Юмор

Ах, какая женщина -это сокращенно от АХРЕНЕТЬ? ну, чтобы в рифму влезло...

а плакала, что нечего надеть
А И
Лучший ответ
Владимир Андреев Так голая и пошла))

❤️ ⚞ ㋛ ⚟ ❤️ ┗▶ Нет такого слова, есть " Охренеть "

ОХРЕНЕТЬ → взлететь

видеть впреть гореть дряхлеть жалеть звенеть иметь лететь надеть ненавидеть обидеть обогреть отшуметь петь посмотреть потерпеть предвидеть преодолеть пьянеть разглядеть сеть сидеть слететь смотреть стареть стерпеть тлеть увидеть улететь умереть висеть завладеть глядеть терпеть одеть созреть велеть уметь отогреть болеть слабеть обозреть четь узреть посидеть стереть лнтеть спеть шелестеть пожалеть просидеть ответь сожалеть плеть одолеть замереть напеть выглядеть прогореть меть реветь успеть согреть перепеть молодеть переболеть облететь свистеть сгореть проглядеть шуметь допеть хотеть суметь сереть встреть пропеть треть овладеть блестеть усидеть скучатьсидеть вертеть утерпеть можеть фанатеть светлеть дальшеохуеть советь поглядеть изаметь трезветь полететь взрослеть греть заметь млеть пламенеть зреть запереть клеть Кипеть поглазеть Загореть сметь запунцоветь Геть оскотИнеть постареть владеть охладеть заболеть Черстветь долететь хрипеть шипеть прилететь захотеть Худеть похудеть бледнеть отсидеть поиметь задеть зеленеть видетьненавидеть галдеть прозреть лицезреть раздеть мечеть перетерпеть зареветь Тирпеть мреть влететь гундеть переть глазеть запеть вызреть пустеть краснеть греметь помереть потереть скрипеть приболеть воспеть коснеть рассмотреть корпеть поспеть обалдеть поболеть разогреть Запечатлеть пересмотреть поседеть Возреть предусмотреть пожелтеть Пролететь полнеть цветь стеклосмотреть бываеть сядеть скучаеть затереть скорбеть простозамереть повзрослеть зависеть ВДРУГРЕВЕТЬ .
Владимир Андреев Впечатляет)))
АХРЕМЛЯДЬ- лучче подходит)) дажэ подбигаит))
Ruslan Ruslan
Как же ж до этого еще додуматься надо?
Видимо "зацепила":)))