Утро России (коллекция)
1. Утренний парадокс. Утро добрым не бывает.
2. Капля водки с утра оживит и лошадь.
3. Вы художник? Нет, я просто с похмелья.
4. Из песни: "Как отвратительно в России по утрам… "
5. Если утром жена с вами не разговаривает, значит, пьянка удалась
6. Во время пьянки мы чувствуем себя личностью. Наутро - организмом.
7. Похмелье бывает только на нечетный день пьянки.
8. Если вечером лег спать в ботинках, то на утро почему-то болит голова.
9. Пиво с утра не только вредно, но и полезно.
10.Если Вы проснулись на улице, значит, Вы там заснули.
11.Минералка утром - не роскошь, а средство передвижения.. .
12.Водку?? ? Теплую?? ? Из мыльниц?? ? КОHЕЧHО БУДУ!! !
13.Даже я по утрам не выгляжу как Том Круз
14.Часто о лучших минутах в нашей жизни мы узнаем от очевидцев.
15. Стыдно за вчерашнее, но не помню перед кем.. .
16. Неверный опохмел ведет к запою
17. Лемма Ерофеева: Я ровно настолько же утром мрачнее обычного трезвого себя, насколько веселее обычного был накануне.
18. Из песни: "Я сегодня не такой, как вчера - а вчера я был вообще никакой".
19. Похмелье - это когда не решаешься выйти из комнаты, потому что твоя голова настолько распухла, что, кажется, не пройдет в дверь
20. "О, как прозрение синхронно с бодуном! "
21. Еще не вечер, а уже как утром.
22. И откуда они берутся? Я же никогда не покупал пустых бутылок!
23. ..на вторые сутки, когда закончился словарный запас.. .
24. Пиво. Причина, по которой я просыпаюсь по утрам.
25. Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет, завтрашнее дно?. .
26. Правило утреннего ориентирования. Если назавтра после пьянки Вы чувствуете себя великолепно выспавшимся, у Вас не болит голова, совершенно не хочется опохмелиться, значит, пьянка была позавчера.
27. Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно.
28. Кто спал с моей рожей и помял ее всю?
Юмор
Во время пьянки мы чувствуем себя личностью. Наутро - организмом.?
Наутро- ваще не чувствуем, потому что никакие.
На утро почти трупом.)))
Амебой..
Не знаю, как у Вас, а у меня - Во время пьянки - "ГЕРОЙ", ночью - "ПРОИЗВОДИТЕЛЬ", - а утром - "ПАМПЕРС"....
..без права на личность))
Во время пьянки человеко-свином
а наутро попой от свина