Юмор
А если клубнику со сливками во время со спины не слизать,наутро как ее обновить-)))
Не обновишь. Засохнет. Нужна новая.
Смыть! Нанести новый слой! И дать облизать.... другому! Чтоб первый успевал вовремя - наука будет!
Опять одна, всю ночку, кувыркалась!?..
Ирочка Кожемякина
Я и кувыркаться побоялась,что бы клубнику не раздавать-)))
так и спи всю ночь на овощном рынке :)))
Ирочка Кожемякина
Я уже присмотрела себе там местечко,только сливок не обнаружила-)))А какая же клубника без сливок!-)))
Извращенцы!...
Если загустеет -полить шампанским .
А вы утром её сдизните
Замучаешься всю ночь на животе спать! Главный вопрос утром - как бельё постельное отстирать?
Так партнер то у тебя умный оказался - о завтраке подумал.
Наутро, отгрызать прийдеться!))))))))))))))
Мужика обновить надо, чтобы во время всё делал!
Пусть утром долизывает, если ночью спал, как сурок
Слизать всегда нужно все вовремя!! ! Не нужно оставлять на завтра! Завтра уже другая будет и ни факт, что опять клубника!
Слухай миня сюдой, тётя плохого не скажет-ото меняй нафих того лизуна, зажралси он у тибя!!!!
Почём нонче клубничка на базаре? Ух ты! Может я слижу?
Наждачкой оттереть!
Или краской или пластилином! Но лучше клубникой со сливками!
ты яее на супер клей сажай! хрен хто отдереть, и обнофлять непонадобитсо!
Ирочка Кожемякина
Во истину!
слегка потереться о коврик....
перегрузить клубничку в зад
Пенку взбей для ванны с запахом клубнички...
...зачем клубни брить?
Если с обратной стороны спины ВСЁ В ПОРЯДКЕ - то никакая клубника и нафиг не нужна! :-)
спроси у спины...
Мажь по новой !!!
Положить на другую спину...
жуй засохшую!
Для озобоченных необходимо повторить.
А её и не надо обновлять, просто скотчиком на ночь прикрыть, а на утро как новая будет, можно завтракать!!!;))))))))))

Cобрать аккуратненько и по новой намазать
Не надо обновлять, смой! У него аллергия на красные ягоды!! ! а вот так, черной икрой, попробуй! )))

Ждать нового урожая.
Клубника обновится вместе со спиной, Не заморачивайся,
Переформатируйте спину!
хочу клубники.. .
положите в холодильник вместе со спиной.
а ты туда малинки подмажь.. .
фих хто догадается что клубника несвежая :))
Весьма необычный подход, к клубнике со сливками.
Все просто. Поутру смени садовника и пусть он тебе новую клубничку насадит.
А Ты её с вечера парафинчиком полей!
Кого обновить, клубнику или спину?
Обновить что? Клубнику или спину?
пойди смой, и попробуй что то другое на спину намазать))))))
походу вопрос на МИЛИОН!!!!
компот свари, будет как новенькая
Не получится, клубника будет уже на постельном белье