Юмор

Всё в Мире относительно : сверху - клубника, а под ней - клюква. Снаружи - баня, внутри сервис на все вкусы, нет только банщика, каменщика. и солиста балета.
Так всё-таки: клубника - или клюква?

Клу-клю-клан это!
А все-таки, я выбираю просто НАСЛАЖДЕНИЕ!!!!
Вера Васильева
Счастливой разве ещё и наслаждение нужно?
Чем больше отдаемся наслаждениям,
Тем глубже мы впадаем в заблуждения... .
Два В Одной Баночке!)))
Сдаётся мне там - водка .
Какая разница, все равно в основном это набор химикатов.
Ты нам покажи этикетку с обратной стороны, может это пюре быстрого приготовления? =)
Ассорти !!!
два в одном..
ключевое слово - КИСЕЛЬ))) )
значит внутри - джем)))
То клубника, клюква.
видать! хорошо отметили свой профпраздник:!)))) ) тяпницу!:)))
Вера Васильева
Какая тяпница! Оно ж безалкоголенькое!
А чё под ноги попало... то и давили )))
если еще сладкая- значит клубника:) )
но если с кислинкой - срок годности истек-клюква:))
Это чтобы есть не скучно было Поглощаешь нечто загадочное Пиар-ход
важна не причина а паследствия... а ета адназначна-ПАНОС!!!!

а клюква полезнее
да какая разница. . главное, чтобы съедобно было и вкусно!!!
Я вижу баночка открыта! Так может Вы нам расскажите, что именно в ней находилось??
Вера Васильева
Съесть-то съел,
да вот если б знал....
Брюква какая-то!!!
А можно ито и другое.
еще руцкой сказал: "да мало ли чего на заборах пишут"...
Во блин! Они сами не знают, что там. Наверное всё - таки
клюква, а может вообще непонятно что.
а в баночке вас ждет сюрприз!! ! -черешня.
Скорее клубника фаршированная клюквой. А по любому вкусно будет)
Сверху-клубничный, снизу-клюквенный!! Это слоенный кисель...
попутали по пьяни... с кем не бывает
это вовсе даже квас )
Все уже съедено.... до нас....
Я такое не покупаю и не кушаю. Может быть микс, или перепутали, или одна из картинок реклама.
Там кисель. Малиновый.
Ну вот, добр человек! А надпил то зачем! ? Несдержалси беднинькай!?
Вера Васильева
Кушать очень хотелось, вот.
во всяком случае что-то ненатуральное..
Без разницы, ягодный микс.
а моежет сверху клубника, а внизу клюква.. . у меня однжды было- купила йогурт манго, а в составе написано, что вишня)) ) вот и поди разберись)))
Внизу стаканчика клюква, поверху залита клубникой
ну подумаешь, этикетки перепутали:) торопились люди на заводе:) ) вы попробуйте, да и поймёте:) думаю вкусно:)
производитель жжжот! )))))))))))
КлюБника
Клубника! А то я ещё не попробовал клюквы...
Два в одном, как хелдон шолдерс
два в одном и натуральные...
хД, клюква, потому шо на крышке ты можешь поменять, а вот снизу уж нет) )
так шо это КЛЮКВА, Я права? =)
кисель - он и в Африке кисель.
так это вкусно, кисло-сладкий абсурд.
клюкника или клубква
Клубника в клюквенном киселле!
а разница? вкус один....))
Щас разберёмся))))))))))))) Где изготовитель))))))))