Юмор

Эх, пропил молодость свою, поэтому и стал таким дураком, а вы о чем жалеете ?

Вова Настич
Да, было дело )
Татьяна Селина
Лучший ответ
Эх, сколько видано, эх перевидано, сколько видано, перевидано...
о своей горячности и подозрительной мнительности
Марина Yakudza
Подумаешь. Жизнь есть, она была, и еще будет. Этого вполне достаточно, чтобы считать ее более-менее удавшейся.

Странно только, что человек, проживший на свете достаточно лет, чтобы понять всю бессмысленность идиопатического стремления к призрачным вершинам, вместо того, чтобы хихикать над разбивающей о заоблачные высоты лбы молодежью, держа рюмочку чего-то очень бодрящего в одной руке и нечто восхитительное на вилке в другой, тратит время на сожаление о том, что ему не довелось потратить его на достижение фантомных целей.

Я жалею о том, что умея транжирить время, не умею делать этого с удовольствием.
Алла Прошина
Что то вы прям шапку в пол и от души, наверно из загашника?
Ира Салахян
Что никому горло не перегрыз, когда клыки были целы!
Даже не жалко вас, почему то.
_Gulnaz _
ну это только Антонов не жалеет ни о чём, о 10 годах - скомканных как лист
Яша Султанов
О том же))
Марьям Нугаева
О том, что совершал Глупости.
Пропитая молодость, стал дураком? Было. Ни о чем не жалею. Что сделано, то сделано.
Ни о чём)
Сын есть, Дочку хочу. Бантики, куколки, платьица, золотистые кудряшки)) да видно не судьба уже...
ни о чём
О потраченном времени, деньгах
об этом же (((
Alexey Bezenkov
Хоть старик и не может удовлетворить себя физически, но его желания продолжают расти и цвести буйным цветом. Он начинает задумываться о том, кто он и что он должен делать, – слишком поздно, чтобы изменить свою жизнь, поменять ее стиль или наполнить ее смыслом. С наступлением дряхлости проявляются все симптомы физического разрушения – кашель, седина, трудности с дыханием, несварение и истощение.

Возможно, богиня смерти видит сверху белую голову старика как посоленную дыньку и торопится забрать ее. Как наводнение вырывает с корнем деревья на берегу реки, так и дряхлость вырывает корни жизни. За этим следует смерть и уносит их. Дряхлость подобна слуге, идущему впереди своего повелителя – смерти.

О, как загадочно и удивительно все это! Даже те, кого не смогли победить другие враги, и те, кто прячется на недоступных вершинах в горах, – даже до них добираются демоны старческого маразма.
Что трахал и доставлял удовольствие недостойным бабцам.
Gia Axobadze