Юмор

Мне посоветовали завести ЖЕНЩИНУ, но не знаю какую лучше ПОРОДУ выбрать и сколько раз в ДЕНЬ её надо выгуливать???

Заведи такую.. породу не помню))
Брать надо щенком, а то потом не приручишь))
Balausa Muslimova
Лучший ответ
Аяулым Алдиярбек Порода называется девствинница?
мне не нравится словосочетание "редкостная сука", поэтому я всегда заменяю его на "породистая женщина".
Заведи равную тебе по духу!
Илья Илюшкин
Русскую бесхвостую...
Вадим К !!!!))))))
Пример из жизни... Всё просто.
Сначала она приходила. В гости. Потом просто приходила. Потом как-то поздно засиделась и заночевала. А потом и вовсе не ушла. Осталась.
А может, лучше найти женщину, что захочет Вас выгуливать?
русскую борзую
Толя Шеин
Аиша Нуржанова +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Виталий Стрельцов Выбери русскую борзую и она будет сама тебя выгуливать...)
Заодно будет твоим личным лучшим другом и алкотестером...
живую завести можно, но не бревно)
Я забуду об этом вопросе при одном условии, что ты не будешь публично говорить как мы поменялись местами
Andranik D,,,,,,,,,,yan
Бери самую маленькую...
меньше жрёт.
меньше размер шубы.
Zakir Kurbaniyazov
Аяулым Алдиярбек Маленькую как галчонок?
Тогда вам нужна самообслуживающаяся.
Гулять она и сама без Вас сумеет, лишь налево не сворачивала.
берите дворняжку... они не требовательны к хозяину
Дмитрий Гура
Выбери по роду деятельности- с чёрным поясом, каратистку.
Сергей Соколов
Заведи стервозную... весело будет... обгуляешься
Тут главное слово "завести"!
Помните, в стародавние времена, если аккумулятор "сел", чтобы завести машину шофёр крутил такую изогнутую ручку? Шофера её ещё обзывали Кривой Стартер?
Ну так вот, найдите подобное устройство и действуйте!
Gulnaz Otemisova
Какую какую, лучше кошку, когда все хорошо, будет мурлыкать, если что шипеть...
молочно-мясную.... и сметана будет.... и сосиски
Zлaя Tёtкa
Пригрей дворняшку деревенскую. Будет квартиру сторожить и любить!
Вам к Зоотехнику..
Raihan Agaidarova
Лучше беспородную: крестьянских корней, трудолюбивую, работящую... В случае чего - сама не пропадёт и Вам не даст пропасть ..)
Заведите ту, которая сама себя выгуливает
была бы ВАША зарплатная карточка, сама погуляет. Как прокормить- вот в чем вопрос.
Джамшеди Азиз
Ды не мучси Купи резиновую
Ты сначала найди, куда ключик вставлять, чтоб ее завести
Э М И Л Ь
Дворянскую рекомендую.
Добрый Кот
как говаривала незабвенная и уважаемая Ф. Г. Раневская: Трагедия мужчин: одни женщины не по душе, другие — не по зубам, а третьи — не по карману!!!
Жаслан Касенов
Аяулым Алдиярбек Нужно выбрать нейтралитет и найти компромисс.
Ольга Гуськова ...а на четвёртых женяться...
по роду деятельности ВРАЧ-у нас у всех не все дома)))
сама и выгуляет и покормит и препараты выпишет)))
надувай и спускай 3 раза в год.
Almagul Burlibaeva
Остерегайтесь Китайских подделок
Выбор познается в сравнении и в твоих основных характеристиках. Если ты по духу своему дворняжка, то не замахивайся на пуделиху!)))
овчарку, сама вас выгуливать будет когда надо .
Лёсик П
Тут главное - не поддаться на провокации :
заведи живую женщину !
Остальное купишь.
Иван Колесников И не волнуйся : выгуливать тебя она будет сама, по своему расписанию.
J UDOV
У советчика уточните.
Екатерина
Выгуливать можно и раз в день, только прогулка должна быть по магазинам, а лучше ювелирным.))
Заведи резиновую - её вообще выгуливать не нать
Если хочешь иметь друга - купи собаку,,,, если хочешь иметь собаку - женись....
Gera Temyrova
Надо такую, чтобы не гуляла. /
породу? стройная, длинноногая, ест мало, Грива длинная. Масть тебе по вкусу)
Советую неизвестной породы, но упитанную.
не знаю такой женщины
Harut Kachyan
Спросите у мамы-она лучше разбирается!
нет
А*
Алик ****