Юмор
Как правильно завести женщину???
Гы: ) Хорошо зафиксированная женщина в заводке не нуждается!
заведите её в хамер, чтобы не упала
а там она сама заведётся!
как музыкальную шкатулку: ключиком
Сказать ей, что она сидит дома и ни хрена не делает.
те зачем?
мужики сами знають как эт сделать)))
ключик найти....
Главное тут не ошибиться в выборе индивидумма.... Итак, берем личность женской национальности ( определяется методом визуального и тектильного сканирования) , кладем на (желательно) широкую кровать и медленно, с придыханием раздеваем.... При этом необходимо заглядывать в глазки, чтобы по зрачкам определить ракцию на свои действия... Ежели глаза закрыто то:
1) женщина уснула после тяжелого трудового дня
2) ей все абсолютно безразлично и она не желает наблюдать за процессом ее "заводки"
3)нирвана приблизилась настолько, что глаза закрылись автоматически
Для выявления одного из 3-х указанных пунктов, необходимо аккуратно, но ненавязчиво потянуть за резинку стрингов (ежели не стринги, то процесс заводки значительно усложняется)
Пальцами рук (не ног!!! ) аккуратно и нежно необходимо помассировать все выступы и углубления на теле лежащей перед вами особы. Если особа при этом не издает никаких звуков, то вам необходимо пройти начальный курс соблазнения.
Вначале подарить колечко под шампанское, прокатить на хорошем авто, а потом и до язычка дело дойдёт.
было уже
ищи в поиске
там девушки всей толпой советовали
ищи в поиске
там девушки всей толпой советовали
Языком естественно....
Надо завести подальше чтобы не нашла дороги домой...
завести не проблема сложно ее потом.... мы в ответе за тех кого приручили....
индивидуальный подход к каждой, возможно, не раз