Юмор
Нажрался так, что не попал лицом в салат. Что завтра будет?
СИНЯК. лёд положи - болеть не будет)))
..вторая попытка...
А на завтра придется повторить и в салат угодить ))))))
ну уу.. если не лицом... значииит... брюки чтоли в химчистку понесешь?))
Дисквалификация на неделю! Или сколько там осталось -то уже, до междЫнародного?
А ты в следующий раз предварительно потренируйся
Контрольное попадание в десерт.
Завтра срочно на ДИЕТУ.
Салата - точно уже не будет
Нажрался так, что не попал лицом в салат? и ЭТО невезенье, брат? вот если бы губёшками ты не попал в бокал.... вот если б на столе ты джигу не плясал! ..вот если б не попал директору ты в глаз! тогда б ещё работал ты у нас! что завтра будет? будет завтра ДЕНЬ!! ! опять начнётся та же дребедень! ты снова целиться попробуешь в салат, тебе спешить уж некуда, комрад!!!
простят)))))
не попадешь лицом в зеркало...)))
не сделал маску для лица-завтра зеркала бойся.
Целься лучше )))))))))))))))))))
Не переживай, это дело тонкое, главное побольше практики. Я думаю у тебя получится.
завтра может и не быть
А завтра его, т. е. салат, можно будет скушать!!!!
сервелат
хм... вот если бы попал! то кожа как у младенца... мягкая... нежная... а так... ТРЕНИРУЙСЯ!
Доедать придётся.
кооректировка дозы
попадёт жена салатом..
Мало салата раз промахнулся
завтра произойдёт чудо!!! в твоей голове поселятся таинственный ретонтулы, который тебе будут рассказывать сказки нанач... вобщем будет болеть голова!!!
Видать тарелка маловастенька была.