Юмор

А можно маленький фрагмент из твоего детства... просто, что вспомнилось?

Владимир
Хочешь- верь, хочешь- не верь, но дело было так ...Было мне лет шесть ...Сделали мы с другом рогатку, решили ее испытать ...Зарядили зеленой сливой и и стали смотреть куда бы ее пульнуть ...На его беду мимо бежал петух... Мой друг выстрелил в него и, как оказалось потом, попал в голову и убил ...А матери же как-то сказать надо было ...Вот придумали версию, что, мол, петух бежал мимо кучи кирпича красного, зазевался, а кирпич с кучи упал и ...петух погиб смертью храбрых ...Такой синяк у него был, на всю голову ...Так и сделали ...мать друга приходит с работы и почти сразу заметила, что петух лежит на асфальте, а кирпич лежит на его голове ...Этого мы не видели, но услышали сразу, она кричала на нас: Зачем вы не отнесли его бабушке, было бы мясо, а так петух просто протух...
И тогда пошли мы бедного петуха хоронить ...Но это была уже другая история ...

ПРивет, Незнакомка!
Замзагуль Абдуллина
Лучший ответ
Владимир грустная история... Привет!

❦ ➥ Ага! НГ уже не за горами. Второй слева вверху ууу .

.
Тайга ..)
Сергей Малыгин
Можно, Мариш.)))) Когда мама мне говорила, что лень вперёд меня родилась, я отвечал, что сама виновата, не надо было её рожать.)))))
10 лет сижу на берегу Волги закинул закидушку с резинкой для возрата насадил опарыша -- сегодня пошел ход Чехони значит будет вкусняшка на ужин !
Мы игляли длуг на длужке и шалик как лопнет и она испугалясь
у нас во дворе были сложены дрова, очень много, а к парадным шли тропинки, а мы по этим штабелям бегали. так было во всех ленинградских дворах
Пробрался на военный аэродром, хотел покататься на бомбардировщике.
Сижу на полу у печки и забиваю гвозди молотком в поленья. Взрослые сидят за столом и отмечают праздник. я не мешаю им, они - мне.
Ойбек Тохиров
Я долго верила, что меня в капусте нашли. Потом мама призналась, что зачали меня в лопухах.
Зимние плисовые шаровары.... после гулянки стояли в углу, пока не оттают...
Vadim Alekseev
А муравьи кислые
Трава, муравьи - моя лучшая еда!
Но перед эти всегда было здорово!!!!
Toha Pokatylo