Юмор

Давайте ( уже было) твои кликухи в детстве!)) ) Вместе поржём))) ) )))Начинаем???)))

Иван Лог
А я Турёнок, от хфамилии производная)
Татьяна Щербакова
Лучший ответ
Астаха (фамилия -Асташина была) . Танька-каланча (высокая была) . В институте- Романтикой обзывали, любя, правда. . А когда вышла замуж за старосту нашей группы- Володина Таня ( с ума сойти !)
Все так весело отвечают, шо мне аж хрусно.... в 8 классе была "профессор"....а до того - не скажу....
а меня не обзывали ...я с вами просто поржу
Марина Костюк
Я записывать буду
Иван Лог У меня есть недорогие ежедневники - 21 рупь!
Швабра. Из за роста..
В детстве Еврей - из за цвета волос (чёрный) . В армии позывной - Кудряш (потому что лысый).)))))))))))))))
Serega Gerasimov
В школе Бриджид Бардо, а в институте Савелий (Краморова копировала)..
Татьяна Щербакова А Бардо изображала))))))))
заурчик огурчик! в одном доме с Ивановым (кузнечик) окрестил
Малыш Малыш
позже.. в студенчестве - Электроник: очень быстро бегала.. по утрам догоняла автобус.. потом делала вид.. что не могу запрыгнуть.. тем временем и вся группа подбегала.. и все благополучно успевали на занятия:))))))
Михаил Саенко
всю жизнь сам раздовал погремухи, и они странным образом прилипали, самые грудые были : по вамилиям- Удуд превратилось в Ублюд, а Паномаренко в Паранармаленко, мне уже в юношестве прилипили Абраша думали что я еврей, а еще из тех что я липил к людям ЛоШарик и опздол до сих пор этих людей так и называют, както учась в техникуме с первого курса назвал парня из деревни ваней так только на четвертом курсе выяснил что он РомА, это вполне реальные истории и их много, сына люблю называть утёнок и смотрю его уже так называют все родственники, а дочку Стефанию (сам имя давал) как назвал Стешей так и все её только так и называют...
У меня была погоняло Юкос- тк у меня была кепка юкосовская (зеленая и желтая еще с железкой в форме юкоса)