Юмор

Кто знает реально смешьные анегдоты пишите! Все вместе поржем =]

Экзамен в гpузинской школе. У: Гоги, каких ты знаеш баснописцев ? Г: Кpыладзе. У: Hу а какие он написал басни ???Г: Маpьтишька и очко ! У: Hу pасскажи мне ее. Г: Идет маpьтишька у пpуда. Очком туда - очком сюда ! А тут Кpыладзе из пpуда.... ХОДЫ СЮДА!!!!ХОДЫ СЮДА!!!!Учительница говорит: - Дети, скоро праздник - 8 Марта, сочините какой-нибудь стишок по этому поводу. Вовочка встает и расказывает: - Восьмое Марта близко-близко, Расти скорей, моя пиписка. Учительница: - Вон!!! К директору, и расскажешь, за что я тебя выгнала! Приходит он к директору, так мол и так, за стишок, посвященный 8 Марта выгнали. Директор выслушал стишок и говорит: - Дурак ты, вот какой стишок надо сочинять: Восьмое Марта близко-близко, И сердце бьется как олень, Не подведи меня, пиписка, В международный женский день
Rrrway Rway
Лучший ответ
- Батюшка, алкоголь - враг здоровью?
- Враг.
- А почему вы его потребляете?
- А как сказано в писании: "Возлюби врага своего".
* * *

- Мам, а y нас все девyшки yже сеpьги носят. Можно и мне носить?
- HЕТ. Hе надо.
- Мам, а y нас все девyшки yже юбки носят. Можно и я поношy?
- HЕТ. Hе надо.
- Мам, а y нас все девyшки yже гyбной памадой пользyются. Можно и мне пользоватся?
- HЕТ. Не надо, Андpей!
Aziz Hojayew
Приходит глава семьи домой пьяный. С порога кричит: Несите тазик сейчас буду рыгать! Домашние засуетились, принесли тазик. Папик: Все. Концепция изменилась, Я обосрался.
Сергей Пикус
Анекдот.
Что общего между ФСБ и пиз.. ой?
Одно неверное движение языком - и вы в жопе.
Идёт медведь по лесу... Видит машина горит, сел в неё, и сам загорелся!
Sayora Uzaqbaeva
Из соображений политкорректности в США при игре в шахматы и шашки,чёрным разрешили ходить первыми.
Эстонец поймал золотую рыбку, а она ему человеческим голосом: -отпусти меня пожалуйста, любое желание выполню! а он возьмет и каааааак стукнет об камень и говорит: - НЕ СМЕТЬ РАССССКОВАРИФАТЬ СО МНОЙ ПО РУССКИИИ
Сидят 3 нарка, ловят рыбу. Тут один поймал золотую рыбку. та как обычно :Я исполню каждому по 1 желанию. Один говорит: хочу, ящик, нет целый вагон геры. Я обколюсь, своих кентов обкалю и оставшиюсю жизнь буду барыжнячить.
Второй загадывает: хочу тоже целый вагон калес разных. Яобхаваюсь кентов обхаваю, и остальную жизнь буду барыжнячить.
Третии такой запиначив говарит: Хочу, дверь, от камаза.
те такие нах тебе дверь от камаза?
А я через нее буду выглядывать.
-Osugdennii nazval vas durakom - eto pravda? -Da -Nu esli eto pravda, to na chto vi galuetes'?..