Юмор

Расскадите пошлую загадку !!!

1) Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (почтовая марка) 2) Белый а не сахар, холодный а не лёд. (труп) 3) В две руки беру, между ног сую, пять минут потею, а потом балдею. ( велотренажер) 4) Висит - болтается, на три буквы называется. В середине "У". ( душ) 5) Встанет, до небу достанет.
(Радуга) 6) Что у Адама спереди, а у Евы сзади?
(Буква "А") 7)Что такое: твердое в мягкое вставляется, и шарики рядом болтаются?
(Сеpьги) 8) Стоит баба на полу, приоткрыв свою дыру.
(Печка) 9) Туда-сюда - обратно: тебе и мне - приятно.
(Качели) 10) Не хрен, не морковка - красная головка.
(Пионер в пилотке)
Павлос
Лучший ответ
У какого молодца.. лихо капает с конца?))
"Если бы не бабушкина мохнатушка, отмёрзла бы дедушкина колотушка".
(Варежка)
Акнур *****
Кто обсерается на Ответах? (Ученики без памперсов)
Ерлан Курняев
Позволю рискнуть сама придумать. Хамка... Дружненько легли поспать, -кто там будет Вас иметь?
Сергей Анашкин рискну просто поспать
чего сделать????)))))))))))))))))))
Из трех букв состоит,
На "Х" начинается,
Когда работает стоит,
Когда кончает, кланяется.
Тимур Баширов
Вышел в поле погулять. Смотрю - стоят четыре телки. Подошёл к первой - не дала. Ко второй - не дала. К третьей - не дала. Подхожу к четвёртой - повезло, дала. Иду домой с целым ведром... чего?
Сергей Анашкин с ведром и выходил?
Две женщины у забора: одна приклеена, другая пришита.
Что с ними произойдет?
Лёша Ткачук
Я нашел ее в лесу
Долго я ее искал
Я принес ее домой
Патамушта не нашел
не пошлая заноза
Anvar Umarov
болт вкрутил гайке