Юмор

Я Вам пишу… Вчера — звонила… Намедни посылала факс… Эх, где Вы были??

Кямиль Носов
Я Вам пишу… Вчера — звонила…
Намедни посылала факс…
Эх, где Вы были? Пропустили...
Ко мне сейчас приходит Макс.
Даулет Серикбай
Лучший ответ
Ела.. Я всегда ем.... А. когда я ем, я глухА и немА..
...ой... забыла )))
там...
Айдар Аминев
В Бункере, там связи нет)
...возле кино искал я Вас... так значит завтра на том же месте.... в тот же час...
Сергей Санкин
Я у аптеки...
Владимир Троян
Вы нам писали и звонили, и, даже факс послали нам, а мы на медни заходили, на телеграф на Главпочтампт ...
Паштет Ага
Извини, девочка ...ДелА ...
На почте взлом, зарядку сперли, сжевал бумагу вредный факс. Я Вас так ждал, я ждал упорно, пока не пробил ночи час. В ларек пошёл напиться водки, но там уж шарились менты, чтоб в закусь им одна селедка неевропейской красоты. Я был так зол, так мощно нервен, что спать решил пойти в кусты, но тут ещё одна проблема: внезапно развели мосты. И я по городу шатался, ищя зарядку для мобил. И только утром осознался, какой я в сущности дебил.
Я Вам пишу..
Вчера звонила..
Намедни посылала факс
Эх, где вы шастали, Василий?
Зачем вы прячете анфас?
Я поняла, вы из борделя!
У вас на брюках ананас!
Глаза окутаны дурманом!
И всё-таки люблю я Вас.
Вы мой кумир и мой начальник
Пойду, включу скорее чайник.
Вам нужен кофе! Сей минут!
Сейчас!!!!
Яна Черевко
"Забродила! "- махнув стакан, сказал алкаш.
Avetis Konjoryan
Катался на розовом единороге
Aleksandra Syngyrova