Юмор

Как обучают детей русскому языку?: -)+++

❄ ┗▶ Тут в основном особый...
«Падонкаффский», или «олбанский» йезыг или йазык падонкафф — распространившийся в Рунете
в начале XXI века стиль употребления русского языка с фонетически почти верным,
но нарочно неправильным написанием слов (т. н. эрративом),
частым употреблением ненормативной лексики и определённых штампов,
характерных для сленгов (хотя привычки настолько сильны, что «падонки»,
сами того не замечая, правильно склоняют слова -- зайчег,
зайчегу... --и в результате фонетическая верность во многих случаях теряется).
Чаще всего используется при написании комментариев к текстам в блогах,
чатах и веб-форумах. Сленг породил множество стереотипных выражений и интернет-мемов,
в частности, с ним связывают мем «превед».

На падонкафскам жаргоне
Адназначна аффтар жжот.
Фсё атлична, он кросафчег,
Дайте две, и стопицот.
У падонкаф посты матом,
А одмина ниипёт.
Пишут очень нипанятна,
Адназначна низачот.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Евгений Ставицкий
Лучший ответ
Вячеслав Арсеничев И не лень же тебе было это писать!
пиз надо, и не думать о какой-то психике. потом когда вырастет сам с предъявами придет и скажет - мам, почему ты меня не била. а впрочем, спасибо партии родной, что я родилась в сссре и конкуренции мне нет, я хоть с работой буду
марьиванна мечется ...до пенсии два года.... а тут опять реформа
Ahmet Bilen
ужос!
Это если до школы не читал книг, то потом ему родить лекче, чем стишок выучить.
молча
Паша )
О! Так это ж я!
Мне щас уже 45
И я путин!
Dima Kozub