Юмор
Как Вы относитесь к бесконтрольному повышению цен на товары и продукты? (без матов, пожалуйста)
тут без матов никак! сорри...

Это торгаши всё задумали!... им на новогодние каникулы наскрести надо. А нам куда деваться---вот всем миром и скидываемся им на тёплый отдых за границей.
Я не буду матом крыть -
Нервы надо сохранить!
Ведь - психуй иль не психуй,
А понизить цены - х.... рен! (ну - если просили без мата))))))
ЗЫ: Психологическая мудрость: если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. И не трепи свои нервы)))
Нервы надо сохранить!
Ведь - психуй иль не психуй,
терплю... а представляете как было мне плохо, когда незнакомый предложил обменять акции газпрома на минет? видать нет защиты государства у нас
Евгений Шумов
Акциями хоть довольна?
А в телевизоре говорят, что я этому очень даже рад.
Чтоб без матов, выход один!..

Я в полнейшем восторге от рыночной экономики нашей великой страны, очень хочу пожелать счастья, процветания и всяческих успехов торговцам, чиновникам и всем остальным господам мирно сосуществующим у кормушки власти. Пусть земля им будет пухом!
С юмором
как без матов, будут тогда одни слюни
с сарказмом
Если без матов то это не раскрывает всю глубину отношения
Курс доллара не важен, важна инфляция в сфере отпускных цен гравия, применительно к потребительскому рынку. Это же проще простого )))))
ужасно
Плохо очень плохо. Всё вообще плохо идёт в нашей стране. В этом году в городе в котором я живу мэр не выдал деньги на новогодние подарки, и всё это и за этого