Юмор

В деревню поеду работать.. коровницей.. курятницей.. или кем там работают..?

Елена Ломакина
Вам, девушка, настоятельно рекомендуется в деревне писать стишки о коровках, овечках, лужочках в цветочках... И не трогай подойник, сломаешь!!!
Дмитрий Дахно
Лучший ответ
Там пашут, а не работают.. С утра до ночи... Флаг тебе в руки!
Юлия Андреева
по обмену? ))))))))))))))))))))))))
Доярочкой... только не работать, а жить... :)))
Юля Баталова
Оплодотворяют свиноматок. А ещё живность кастрируют...
гусятницей, свинятницей, огородницей
....оооййй ...а у нас знакомая в деревне живёт, работает она там, - С В И Н А Р О Ч К О Й, - С ПОРОСЯТКАМИ ВОЗИТСЯ ...
Пастушкой... гуляй себе по полям и лугам... Нууу с волчиком... Можно встретицца!!!
Работать не кем-то. Кем-то работают артисты. Просто работать, как все приборы на питании. Это мечта.
Лариса Пен
•ветеринарный врач — лечит скот, контролирует эпидемиологическую обстановку;
•зоотехник — занимается селекцией, распределяет пастбища и корма, обеспечивает благоприятные условия для содержания животных;
•оператор по приготовлению кормов — отвечает за кормление животных;
•доярка — доит коров, ухаживает за ними;
•зооинженер — организует мероприятия для повышения эффективности комплекса;
•птичница (оператор птицефабрики) — ухаживает за курами;
•инженер-техник — настраивает и ремонтирует оборудование.
•агроном — планирует, регулирует и совершенствует производство, организует деятельность коллектива;
•селекционер — отвечает за подбор сортов, контролирует специальный уход за посевами;
•техник по хранению и переработке;
•садовод — занимается выращиванием плодовых культур, фруктов;
•овощевод — ухаживает за корнеплодами, картофелем;
•механизатор — работает на сельскохозяйственных машинах.
Достаточно?
Елена Ломакина Мдя.. все не осилю ((
так у тебяж молочница !!!
Не плохой выбор. Во-первых, ожидается голод, не скоро, но так ты молодая вроде бы. Вряд ли в твоём пенсионном возрасте будут пенсии платить. Глобальное потепление, загрязнениеПолитики рвут и мечут, ни кто не знает что будет с ними и с их богатствами. Во-вторых, в деревне бабы считаются молодыми до 50 лет, в городе до 40,это с точке зрения нормальных пацанов. До 40 трахнуть, можно хвастаться ребятам, что тётку трахал, а за 40 могут и засмеять, мол старух раком ставишь, с головой не в порядке что ль? Это среди городских так.
Один генетик-коновал
Всех баб в деревне... удивил:
Рога на лошадь нацепил
И за корову выдавал. )))
пренти