Юмор

Почему в начале было слово ,,,а не надпись на заборе? бебебе

A*
Anvar *80*
"Без Него ничего не начало быть, что начало быть". Наверное из-за этого. Унучик снялся рядом наверное? Вот такие крестьбины бывают, как грица.
Виталик Студнев
Лучший ответ
Пока забор строили, придумали слово!)
Jibek Abdraxmanova
Забор строили с нужными словами.
Лидия Иванова
Из трех букв?
Потому, что первое слово было, "А слабо... забор построить? "
Заборы появились позже
..за надпись и выгнали оттуда, где было слово...
Евгений Клещин
доски позже подвезли
И увидел прораб что это хорошо, и сказал ещё два слова... А потом обоссал забор, и сказал, да будет так, и стало так...
Руслан Харисов
Вначале слово, потом мысль, а уж потом дело.
Sholpan Shopi
И слово это было вэй
когда древний человек для того, чтобы отбить кусок меловой породы, для того, чтоб написать на стене пещеры имя своей любимой ПОПАЛ СЕБЕ КАМЕННЫМ ТОПОРОМ ПО ПАЛЬЦУ - ОН ПРОИЗНЕС СЛОВО.
АНЕКДОТ В тему
СИДЯТ 3 МАМОНТА
один трубит ба-ба-ба
другой -бу-бу-бу
третий -бы-бы-бы
четвертый - ба-бу-бы мораль в той басне такова. что у чертый мамонт уже был гомосапиенс.
краску не придумали
Потому что ,,,был намного раньше чем забор.

Однажды меня спасла песня “Ма-мало ли”. Я стоял в метро и точно знал, что сделать шаг к летящей на бешеной скорости электричке мне сейчас не помешает никто. И вдруг в голове зазвучала эта мелодия. Я сразу рванул в театр, сел за инструмент и написал эту песню.
(с) И. Корнелюк