Юмор
друзья, как считаете, он не врет? (вн.)
Я плакал! Особено читая там комменты!)))
Врет, врет, врет и миллион раз врет
Хотелось бы надеяться...
да кто же теперь правду то узнает
не врет, но правду скрывает)))
Князь тьмы и Зав складом там хорошо ответили ...В форуме !!!
Да это же мозг Кашпировского! ..
вот он казлина.. я его про будущее а он мне "это уже в прошлом"....падла
главное потом спрашиваю "ты казлина? " а он "забудь об этом")))))))))))))))))))))))))))
Млин, а мне правду сказал про моего Бабая!))))))) )
Это хороший знак!
Какая разница!? ! Главное самому не разочароваться!
Спросил, - Есть ли кто равный мне в сексе? Ответ был, - Не торопи события! Да мой последний зуб, как у Щукаря, скоро книзу будет смотреть, а тут - не торопи, не торопи... .
А вообще похохотал, нормалек!
Ну что ж? Прогноз оптимистический, а значит правду говорит! )))))
Да будет так! )))))))
Лапшу вешает на уши!
Брешет, сказал :"Что большие деньги у меня были в прошлом",а почему я их не видела))))))))))))))
Отмазывается :))))))
Надеюсь, что вреееет!!! !
Хотя.... через недельку-две узнаю))))))))
он развлекается по своему.
поживем-увидим
Вот им наверное и проверенно.... на самом себе.)))
Да прикалывается он! все ответы разные, на один и тот же вопрос )))
лучше бы врал
..конечно, врет... .
я не успела вопрос задать.... а он уже ответил....:))) )
Проверено-врет!
врет энциклапедия как сивый мерин
Врет он все!! ! Хнык...
чистая правда
на один и тот же вопрос предоставил 5 разных ответов... .
Судите сами
я скептик
ацкая машина ...ААААААА!!!!