Юмор
Куда пропала украинское незарегистрированное женское движение «Фе́мен» в преддверии праздников?
Требую продолжения банкета! Или это тайный заговор теневого женского правительства?
Женщины - существа непостижимые.
Переоделись в Снегурочек... РАДУЮТ ДЕТИШЕК ДЕВЧОНОК И МАЛЬЧИШЕК)))))

В окне европки торчат!
сраки поморозило ,,,сидят по хатам
На трассе стоят!
На солнышке сиськи греет...
Оно в очереди за салом, долларами и печеньками...
Все снегурничают.
Быт, дела домашние заели.
Куда наша не только пропадала.
Это был проект в рамках программы церкви Сатаны их миссия хулить Христианство
Программа приторможена проституткам велено искать доход по специальности
Мобыть ещё всплывут в порнофильмах
В Европе даже ёлки не ставят. а уж женское движение и подавно! Вдруг беженцам не понравится!
Холодно сейчас голоСистым бегать.
На корпоративах работают!
ИГИЛ приговорил их к смертной казни заочно !
тоже хочешь на сиски поглазеть?
НГ на носу, не до политики им, готовить надо борщ, помпушки, пока Клаус мяска подкинул!)
Сейчас, сплошные елки.... для взрослых.
отсасывают
Притаились)))))
дык, распродажи... побежали секасуаленное бельё скупать
По сиськам соскучился?
Стали кончитами.
Вещи собирают. Уж на этот новый год они обязательно безвизово в Европу попадут. (Не зря же президент это в который год обещает)
Война и Зима вообщем некогда им
Перешли на танец живота.
Они оделись.
Я вообще не пределах
Зима, холодно оголять прелести, поехали в теплые края, загорать, готовятся к теплому сезону.
Они ещё себя покажут.

На Новый Год зарабатывают)))) Понятно чем...
Скучно без них. Но они же поехали в Европу, зарабатывать чем умеют, что бы 3 млрд России отдать
голосовые связки готовят к новым выступлениям, не иначе)
По салонам красоты разбежались, женское начало подвело)))
в гугле смотри
Я одна не в курсе, хтойто
В публичный дом
Сиськи красят на новый год!
Что?
ушло в подполье имени Псаки
Не знаю