Юмор

Куда пропала украинское незарегистрированное женское движение «Фе́мен» в преддверии праздников?

Требую продолжения банкета! Или это тайный заговор теневого женского правительства?
Obkomobraz Obkomobraz
Женщины - существа непостижимые.
Maka Musashvili
Лучший ответ
Переоделись в Снегурочек... РАДУЮТ ДЕТИШЕК ДЕВЧОНОК И МАЛЬЧИШЕК)))))
Яна Бабий
В окне европки торчат!
сраки поморозило ,,,сидят по хатам
На трассе стоят!
На солнышке сиськи греет...
Alia Butumbaeva
Оно в очереди за салом, долларами и печеньками...
Sergey Kuckin
Все снегурничают.
Быт, дела домашние заели.
Куда наша не только пропадала.
Это был проект в рамках программы церкви Сатаны их миссия хулить Христианство
Программа приторможена проституткам велено искать доход по специальности
Мобыть ещё всплывут в порнофильмах
Ирина Михнева
В Европе даже ёлки не ставят. а уж женское движение и подавно! Вдруг беженцам не понравится!
Холодно сейчас голоСистым бегать.
Ольга Ольга
На корпоративах работают!
ИГИЛ приговорил их к смертной казни заочно !
Юлия Гаевская
тоже хочешь на сиски поглазеть?
НГ на носу, не до политики им, готовить надо борщ, помпушки, пока Клаус мяска подкинул!)
Маша Чихарева
Сейчас, сплошные елки.... для взрослых.
Nik Verter
отсасывают
Притаились)))))
Денис Уразов
дык, распродажи... побежали секасуаленное бельё скупать
Юсуп Китаев
По сиськам соскучился?
Талгат Тутинов
Стали кончитами.
Вещи собирают. Уж на этот новый год они обязательно безвизово в Европу попадут. (Не зря же президент это в который год обещает)
Война и Зима вообщем некогда им
Перешли на танец живота.
Tatiana Kuznecova
Они оделись.
Я вообще не пределах
А:
Анелёк :d
Зима, холодно оголять прелести, поехали в теплые края, загорать, готовятся к теплому сезону.
Они ещё себя покажут.
Peri Vardanyan
На Новый Год зарабатывают)))) Понятно чем...
Скучно без них. Но они же поехали в Европу, зарабатывать чем умеют, что бы 3 млрд России отдать
голосовые связки готовят к новым выступлениям, не иначе)
Natali Sh
По салонам красоты разбежались, женское начало подвело)))
в гугле смотри
Я одна не в курсе, хтойто
В публичный дом
Сиськи красят на новый год!
Что?
ушло в подполье имени Псаки
Не знаю
Илья Maloy