Юмор

Я Вас спрашиваю: Геде мой зайчик? ..отзывался на имя Григорий.? особые приметы*

обладает повышенной чувствительностью к окружающему миру, и не способен раскрыть весь
свой потенциал в агрессивной и конкурентной среде, поскольку слишком опасается необходимости риска. У него настолько тонкий внутренний мир, что ему безумно тяжело пребывать в неопределенности, гораздо комфортнее он себя чувствует в мирной, дружелюбной атмосфере. МОЙ Заяц, как правило, излучает спокойствие, его очень сложно вывести из себя. Это
сострадательная, сентиментальная натура.. ПЕРЕДАЙТЕ ему -Его ждет гражданка снегурочка!!
вота он, я яво атыскала )))))))))он склеил ваё сердце ))
Яна Zvёzdochka
Лучший ответ
Он ещё не растаял от вашей Любви!

㋛ ❄ ㋛ ➽ Зайчик НГ отмечает, мы ему морковки принесли

.
Он скачит !!!или к тебе или на ком то ,,,жди вари борщ
Андрей Морозов

㋛ ✌ ┗▶На права сдал и УЕХАЛ..

.
Елена Кузьмина
Виктория Лескова ааахахахааааааа супер
Под елочкой скакал!)
Оксана Найдюк
я могу его заменить
Полина Попова
У него другая Снегурочка...
Андрей Якушев
Анастасия Пайгерчева Илюха, вот ты всегда в мою бочку с медом.. че нить не того капнешь..!
воть он.. умаялся))
Юля Нарицина
Может, под ёлочкой до сих пор скачет у кого-то? Может, позабыл, што кто-то его любит до потери пульса?.. От чё делает косой...
Лучше бы ты искала Маха )) )) )) А Заяц... Заяц дальше полетел ))
Павел Коровин
Voland
Ускакал зайка!
Григорий! Григорий!!! Не обзывается. Значит, не в ту категорию зашла или кто-то подобрал... Если последнее, то ни в жизнь не отдадут, пока от души не засмеют!))))
Санек Жиров
Анастасия Пайгерчева Валентина, не все такие смышливые как ты..
Все зайцы собираются у Мазая, там ищи!
в шкварках твой заяц томится
С Лепсом так всегда, в прошлом году его тоже искали, вопрос времени, праздники закончатся - придет!
*Не зря такой вкусный был.
Mammet Bayramgeldyyew
У мене...)
Анастасия Пайгерчева верни на место! )
"Гадя -кнопочка моя. " Отзывается тоже. Примет особо нет. Не искать, прошу.
не тому ты маху дала..:))
Artur Gorskij
Ты под ёлкой-с какал всё со страха
Но расплата придёт неизбежно
Ждёт тебя обнажённая Маха
С ней, Григорий, веди себя нежно!
Анастасия Пайгерчева ))))) похоже сегодня поэты протрезвели.)) браво!)
даже не знаю, что вам сказать
Он у вас что ли шоколадный?
Я - в шоке! И тут нашла!!!
Karen Saribekov
Анастасия Пайгерчева неееее.. он же Гриша, а не Вовик)
Да вот он! Я же сказал найду!)))
Анастасия Пайгерчева не. мой вроде беленький был..)
Lubov Saxno
а если вдруг вам стало плохо
возьмите на руки кота
покрепче стисните в объятьях
пусть станет плохо и ему
Сагыныш Бактыбаев всем тепла!!! и уюта
так он теперь Волком Витей зовется...
Иван Малышев
Мы сигнализируем всеми средствами
гриша счастлив
Жека С
Слинял.
Гриша спрятался
Katerina Nevskaya
может, жениться пошёл.
Поищи на улице. Расклей объявления в газетах))) Позвони, в конце концов, в полицию)))
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
геде?
он где-то на планете - ищи!
Я видел кота точно с таким описанием
не слышала!