Юмор

Как вам такие выражения..? Может кому то понравится и я получу комент.

1. Салат мясной - "Ошибка сапера". 2. Женщины любят ушами, а мужчины где придется. 3. Очковая змея - глист. 4. Ты работа нас не бойся! Мы тебя не тронем! 5. Жизнь похожа на лестницу в курятнике - короткая и вся в дерьме. 6. Даже если тебя съели у тебя есть два выхода... 7. Товарищ, пройдемте для выяснения наличности. 8. Эротический масаж. Телефон - 02. 9. Что такое шампанское? - Жидкость для снятия женщин. 10. Вини пух с голоду. 11. Тот, кто храпит засыпает первым. (Примета) 12. Не каждый килер кто быстро кончает. 13. Лодка самым наглым образом приставала к берегу. 14. В чужой женский монастырь со своим ходят. 15. Чем дальше в лес - тем больше извращенцев. 16. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. 17. Хочешь большого и чистого - помой слона! 18. Назвался клизмой - полезай в попу. 19. Заряженному танку в дуло не смотрят. 20. Лучше иметь синицу в руках, чем утку под кроватью. 21. Не все то солнышко, что встает. 22. Сколько студента не корми, а он в буфет смотрит. 23. Пошел в лес пописать. Увидел медведя. Заодно и покакал. 24. Не поминайте ЛОХОМ... 25. Она конечно не Венера, но что-то венерическое в ней есть.
Sasha Cucuta
Это вам для коллекции
Стандартные фразы из характеристик сотрудников и их истинное значение:
Динамичный работник - вечно где-то шляется
Обладает представительскими навыками - классно врет
Коммуникабелен- много треплется по телефону
Относится к работе как к главному приоритету в жизни - такой урод, что даже бабу найти не может
Общителен - поддерживает каждую пьянку
Самостоятельный работник - никто вообще не знает что он делает
Быстро думает - всегда наготове отмазки
Обладает взвешенными суждениями - не принимает решений
Рационально подходит к сложным задачам - умеет спихнуть сложную работу на других
Проявляет внимание к деталям - копуша
Имеет навыки лидера - на совещаниях орет громче всех
Обладает чувством юмора - знает много похабных анекдотов
Ориентирован на служебный рост - ради карьеры готов на любую подлянку
Верен интересам компании - такой осел, что работу больше нигде найти не может
Стремится к повышению - угощает сотрудников пивом
Представляет большую ценность для компании - как правило является на работу вовремя
Спокойный характер - спит на рабочем месте
Георгий Золотарёв
Лучший ответ
Если вам скажут, что завтра наступит конец света, знайте, у вас есть время вырастить сына.
Если человек несёт чушь, что ж, у каждого свой крест.
Прежде чем сказать что-то умное, медленно сосчитайте до десяти, если умеете.
Если кто-то не понял твою мысль, этот кто-то - ты сам!
Если пришла пора подумать о здоровье, значит, уже поздно.
Gevor Tovmasyan
Прямо собрание вопросов наших баянисток...
))))))хихик прикольно.... не поминайте лохом)))))
Всё в пределах цензуры! Можешь нести в издательство!
Назови " Утром в газете, вечером в ответе! "
Вот про 9 - современная молодежь на это не ведется....:)))
Анна Реутова
У некоторых есть варианты.
Мальчики по вызову. Тел. 02.
В женский монастырь со своим усталым не ходят.
Женщины любят ушами, а уши любят брильянты.
Назвался грибом, не будь поганкой.
Лучше синица в руках, чем журавль на голову.
Пиво - шампанское бедняков.
Шампанское по-русски - бутылка водки под шипение жены.
Сделал дело - прикрой ветками.
Жанар Мусина
Жизнь дала трещину и стала похожа на задницу.
чем дальше в лес - тем ближе вылез.
клизма знай свое место.
Мальчики по вызову - 911
Ерлан Ханов испокон веков мальчиками по вызову считался телефон 02, что им номер поменяли?
Илья Mдм-Комплект А в 911 они красивее!
Муму, Герасима, не поймет .
Hemid Imanov
а шпроты - братская могила
..
..крис-Тина ..
А я всё это знаю, новенького есть чего!
Елена Русол
КЛасненькая подборочка - улыбнулся.