Юмор
Маньяка в парке выловила.. теперь не знаю, что с ним делать.. плачет.. просится домой (((
... Опять ты... СОЛНЦЕ.. ВА ...за старое взялась... отпусти парнишку... из него маньяк как из тебя настоятельница женского монастыря, умоляли же тебя, на коленях стояли, не ходи ты больше в парк. С прошлого твоего посещения вся неврология забита, у травматолога нервный тик... во всех аптеках успокоительные исчезли... в одном городе с тобой не только маньяки не уживаются а и бомжи с цыганами исчезают. Так что отпускай бедолагу, он теперь женщин за версту обходить будет... если в психушку не угодит ...)))

рассмеши попробуй ,,,порадуй его
в обезьяник его пусть новый год встретит
Не становись серийным ловцом маньяков.
Отманьячь его по заднице и отпусти, может кому нужен, женщин одиноких много.
Я ему сочувствую!

Привяжи его на кладбище к кресту, да так и оставь!)))
Нифига, я ща выезжаю, хоть поманьячу, а то перерывов между пьянками мало было, дайте ему пока успокоительного, щоб больше его психику не травмировать
пилите Римма, пилите пальцы, тама кольца золотые
А че ты хочешь, чтобы он с тобой сделал?
Чистосердечное признание написал))
Ну так возьми его домой, пусть всю ночь отрабатывает свое имя.... и не слазь с него живого до самого утра)
...отпусти немедленно... маньяка еще вчера менты загребли...
Немедленно успокоить! и предложить себя в разных позах !!!
А ещё...СОЛНЦЕ !..ВА... Фамилия-то какая позитивная.... Ах, да - домой не пускать .
Домой к кому? К тебе или к себе в парк?
Окольцевать
Возьмите, домой, раз просится, докажите свою маньякофильность
Ну раз плачет, раскаялся отпускай,
Подари какой нить одинокой подруге
нее... назвался маньяком.... как груздь-в кузовок
А может, вы ошиблись? Не надо быть такой подозрительной! )))))))))))
Ха!!! Он думал, что он маньяк!!!. Теперь передумал...
Гыы)))
Пусть отрабатывает :)
подожди! подожди!! не отпускай!!! я щас приеду!!! вот только за подружкой заскочу!
ну ты не зверствувай... попользовай маненька и отпусти, пусь сходит. тока шоп вирнулся...