Юмор
А вы уже поняли в чём смысл жизни?

сеять разумное доброе вечное
㋛ ✌ ┗▶Боль.
.
㋛ ✌ ┗▶Боль.
.
Лучше не заморачиваться, а то попадёшь в такие дебри!!!
Естественно! В смерти...
нет такового, это в головах философов и литераторов. Им нужно поле, дабы показать себя
Вчера наконец до меня дошло, что это!
чёб фсё ВОВРЕМЯ осмысливать!
всё живое на Земле понимает что умрёт. Продлить своё существование можно только через своих детей, внуков. Всё остальное только суета
И это пройдёт....
Смысл жизни- жить, в процессе учиться. В моём случае, терпению!)))
Смысл- жить сегодня и ничего не откладывать на завтра
Посадить дерево, построить дом, вырастить сына
в ее бесмыслице
Найти мужа ...не Козла...

в исполнении воли Бога
- бабуля. вам сколько лет? - Сто двадцать три. - Вау. Бабуль. вы. наверно не пьете и не курите? - Если бы я не пила и не курила. боюсь ваще не сдохну!
Да, смысл понятен, мысль изящна и легка
Но в мире нет такого языка
Чтоб донести до Вас без искаженья
Фантазию движенья
Но в мире нет такого языка
Чтоб донести до Вас без искаженья
Фантазию движенья
Чё-Чо))) ХмХ
Жить и не портить жизнь другим. Хотя, все в мире относительно. То одно принесеш, то другое принести попросят.
А без понимания смысла жизни тебе плохо живётся? Надеешься, поняв это смысл жить долго и счастливо?
Любить себя и радоваться жизни...
Стать взрослым человеком)
Приезжай.
В радости.
Чтобы пудрить мозги смыслом жизни
в совершенствовании себя и мира
Просто жить
Получать удовольствие и радоваться жизни.
Радовать себя и своих близких.
Прожить жизнь так, "чтобы, не было стыдно за бездарно прожитую жизнь" (с), в угоду чьим-то догмам, псевдоморали и манипуляциям, призывающим отдавать себя в жертву какому-то дяде (тете), во благо его (её, их) меркантильным корпоративным или якобы государственным интересам.
Радовать себя и своих близких.
По теориям многих людей смысл жизни это : удовольствие
у каждого свой смысл жизни
В реинкарнации.
в нашей с вами природе смысл, самопознание и саморазрушение одновременно.
ну а мотиваторы у всех разные - карьера, семья и т. д
Всегда учиться
Смысл жизни в развлечениях. И в прогрессе
Да.
пРОДОЛЖИТЬ РОД
в печеньках и коврах! ну и в потрахушках
у каждого свой
В том, чтобы жить :)
Жизни мало - для смысла.
что бы развиваться
Не можешь найти смысл жизни тогда прочитай книгу Важные Годы
ты серьёзно хочешь это услышать?
Книга "Разум вне Меня" дает ответ на этот вопрос.
Не дано мне понять в чем же смысл жизни
Смысл жизни в том, чтобы оставить после себя жизнь
Любить и ценить родителей и близких людей, заниматься любимым делом, иметь счастливую и крепкую семью, всегда стараться чаще общаться с близкими людьми, быть справедливым и уметь сострадать и помогать! Жить и радоваться жизни. Любить!
Его просто нет (