Юмор

А если стране нужны граждане, обязательно женщинам входить в положение?

Снежана
В положение не входят, а залетают! Ну, за авиацию!!!!
Uul Jan
Лучший ответ
Нет, не обязательно. Можно легализовать гастарбайтеров и китайцев... Все женщинам легче будет...
Михаил Потапов
Uul Jan Поздравляю! Горжусь тобой!!!!
Обязательно, а через 9 месяцев и выходить из положения...
Конечно, правда еще нужны и гражданки!
Анвар Галимов
можно еще лечь на сохранение
Ну а как иначе выполнить свой "гражданский" долг???
Нет, можно и пленными
два этическо-логических вопроса.
1. Ты знакома с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом. Посоветуешь ли ты ей сделать аборт? Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответь на другой.

2. Происходят выборы мирового лидера и твой голос - решающий. Краткие характеристики кандидатов:
а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини.
б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.
в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен.
Кого же Вы выбираете?

Ответили? Тогда еще два слова о кандидатах.
а) Уинстон Черчилль
б) Фрэнклин Д. Рузвельт
в) Адольф Гитлер

Вот теперь ты готова ответить на самый первый вопрос. Если ты посоветовала сделать аборт - ты только что убила Людвига Ван Бетховена.

…пока ты это читала… от смеха твоя мышка выполнила недопустимую операцию, и ей заменили коврик.
Снежана НУ ты загнул!!!!Я хоть и не блондинка, но подвисла:))