Юмор
Вице-Преьмер Иванов сказал в школе ученикам: Стране нужны рабочие руки, олигархов уже достаточно, как детям теперь быть?
предложить ему самому переквалифицироваться, чтоб 1 место алигарха освободилось
Тренировать руки !
записаться в кружок рукоблудия
Так это было давно ясно, что не боги горшки обжигают, но очень уж поздно они об этом задумались.. . Поправить ситуацию может и смогут, много надо в это вкладывать...
вот клоун
пусть объяснит тогда как они заработают на квартиру и будут содержать 2-4 детей с женой?
хозяева уже есть, нужны рабы ;)
Революции не избежать!
идти работать дворниками, а хорошо работать будут - будут бригадиром дворников))
Пусть готовятся рабочими руками раскулачивать олигархов...
А Вице Иванов не сказал, что поднимет зп рабочим до уровня минимум депутатов- бездельников- 60-70 тысяч+ льготы... .
Ай ай ай забыл сказать...))))))))))))))))))))))))
Даааааа, обломал детей!!!!Надо же так высказаться, а?!
Сегодня Г-н Иванов - Вице-Премьер, а завтра?Все со временем меняется, в том числе и ценности.Не стоит драматизировать слова сегодняшнего политика, а учащимся надо подумать над тем, что Профессионал, Мастер, Топ-лидер в любое время, в любой эпохе всегда востребован и, следовательно, благополучен.Так, что, детки, учитесь очень хорошо!Стране нужна грамотная и целеустремленная молодежь, чтобы именно она стала успешной в нашей стране на благо ее процветания.
Детям надо обьяснить, что дядя уже одной ногой в маразме.
а по-большому счету: рыба тухнет с головы! поставить Иванова к токарному станку!
доказывать, кто они, подняв своё самолюбие задетое.именно так я получила кучу образования, для меня это был стимул.
Детям должно быть глубоко на...ть, и на олигархов и на вице Иванова. Детство не должно омрачаться политиканством.
Забыть, как страшный сон и Иванова, и весь тот бред, что он слил в их уши. Думаю, именно так все и произойдет. После Иванова будет новый вице-премьер, будем надеятся - с мозгами. =)Замечу, что размягчение мозга у гос.мужей - мировая тенденция. Не так довно японский министр в прямом эфире назвал японских женщин "машинами для производства детей". Так что наш Иванов не сильно посрамился. Бог отвел. =))
Думаю что валить на экзаменах начнут. Подобные варианты уже случались. Если сильные характером будут пробиваться дальше , остальные как обычно.
идти в хакеры-программистывыучиться тамзаспасить сети Китая и свести их оболрону к нулю - захватить Китайи привезти в Россию много рабочих рук....только не надо забывать что с вместе с рабочими руками прибавляются рабочие рты, и задницы...как с ними-то бытьвот над чем думать надо...
Послушать Иванова и стать работягами)))))))))))))))
своими рабочими руками бить олегархов!!!!
в африке жирафы
учиться, учиться и еще раз учиться)))
Стране нужны мозги. Не ужели сложно это понять)