Опять напомнили суд надо мной, когда меня признали виновным в том, что я: Имея высшее образование, на трезвую голову, - напал без причин, на добропорядочного, в меру подвыпившего гражданина, который в этот момент ковырялся в печи, маленькой, безопасной кочергой, и намеренно, целенаправленно нанес сзади, прямым ударом, ножевое ранение в живот. В результате от полученного прямого удара со спины в живот, пострадавший потерял сознание, а когда пришел в себя, увидел сидящего на коленях, спиной обвиняемого, и боясь того что он его будет добивать, нанес со спины, пару ударов в область колена, - маленькой, безопасной, кочергой.
После получения удара кочергой, обвиняемый, в панике бежал с места происшествия, тепло одевшись, взяв все свои вещи, в три часа ночи, в степь, по направлению аула, который находился в 80-км от дома, лишь примерно зная направление. Заведомо зная о том что бродили, без обидные, никого не трогающие волки. Волки к счасть не посстрадали от жестокости обвиняемого, хотя по его словам он, якобы, был атакован и волками. Прошу также учесть тот факт что он, не оказал первой медицинской помощи пострадавшему, а позвонив его брату, который буквально примчался на своей машине моментально, примерно за три часа, не уведомил его о том что его брату нужна медицинская помощь, а просто сидел на дереве, дожидаясь его, бездействуя, якобы убегая от волков и его безобидно брата.
Судья суда был доволен: выступлением прокурора и молчанием моего приставленного, адвоката.
Юмор
В моей школе скоро КВН, нужны какие нибудь шуточки, сценки. Может подскажите чего нибудь?)

сходи
Елена Лисина
Куда и зачем? Не совсем поняла Вас.
жопа, ху й, пизда, залупа от этих слов зал будет просто лежать