Юмор

Скоро обед, нужен рецепт для салата из сала? :)

Янек Вибер
Пешы рыцепыт: в адну руку берешь кусок хлеба (желательно серого и желательно побольше кусок) , в другу руку берешь шмоток сала (желательно шмоток взять побольше) . Сидаешь поудобней, кусаешь по-очереди от хлеба,... от сала ...и меееееееееееееееееедленно пережевываешь.. . )))
Рыцепыт называецца "Салад в приглядку"... )))
Людмила Дуплинская
Лучший ответ
Янек Вибер Вы не упоминули чем запивать, рецепт оболденный :) вот не могу выбрать водку или пиво :)))
Ну вы и спросили... рецепт у хохлушки... .
Щаз скажу: а нету рецепта... И сала нету!! !
Успела перепрятать!
Оля Щербинина
Возми кусок сала 2 на 3 энто метры и кусай
Виктор Фищук
купи салат в магазине кинь туды хлеба - вот тебе и САЛАД...
Nurbek Akmatbaev
Ломоть чёрного хлеба, сало, нарезанное тонко, на хлебушек, лучок колечками сверху.... Употреблять сразу после выдоха от 100 грамм водовки, и не спеша пережовывая ждать когда от выпитой соточки начнёт расходиться тепло по желудку.. . Приятного ОБЕДА....
Егор Колмаков
порезать сало, потереть шоколад и добавить жеваный орбит супер-мята и сбрызнуть пепси для вкуса. кушайте - не проблюйтесь!!!!
Юлия Николаева
Вот будешь заморачиваться... кусай да ешь...
Янек Вибер люблю читать такую логику :))))
Салаты с квашеной капустой

Для рецепта вам потребуется:
- квашеная капуста - 100г
- репчатый лук - 20г
- яблоки - 30г
- виноград (маринованный) - 40г
- маслины - 15г
- растительное масло - 10г
- зелень петрушки - по вкусу.

Квашеную капусту и лук мелко нашинковать, добавить виноград, мелко нарезанные яблоки и маслины без косточек, полить растительным маслом, перемешать. Украсить дольками маринованных яблок, зеленью петрушки.
+САЛО!
порезать салат, посолить и полить оливковым маслом