Юмор
срочно нужен рецепт колобка!!!
береш: мыло, бритву и ежика ...)))
s=4pr2 или v=(4pr3)/3
Алексей Дианов
без H2O ???Клёффо! :)
идешь в "детский мир"-покупаешь мяч--колобок готов
По сусеку поскреби, по амбпру помети....
На фига? Всё равно свалит!... или решили на лису капкан ставить?
испечь колобка.
Заметим, что здесь речь идёт не о людях среднего возраста, а о древних стариках без указания их возраста. В этом случае можно сказать, что они существовали вечно. А вечно существующими считаются только Боги. Таким образом, в начале сказки речь идёт о Боге и Богине, которые пожелали создать человека.
Поскребсти по сусекам, помести по амбарам и насобирать муки.
В этом действии заключён первый этап создания человеческого существа. Первое тело человека было создано из мельчайших субчастиц, которые ещё ничем не были скреплены между собой, кроме желания. Это тело было астральным, то есть было похоже на облако пыли, способное менять свою форму под влиянием чувств.
Взять стакан воды и замесить тесто из этой муки. Вода это энергия, которая связала между собой те субчастицы, из которых был создан человек. Заметим, что работу эту делал не старик (Бог) , а старуха (Богиня) . Второе тело человека было подобно тесту, которое может то подниматься, то опадать и всё ещё может менять форму. Можно сказать, что человек искал наиболее приемлемую для жизни плотность тела. Это тело было эфирным.
Слепив колобка, поставить его в нагретую печь.
Когда была найдена наиболее приемлемая для жизни плотность тела, была окончательно определена и воспроизведена также его форма. Но эту форму необходимо было закрепить, что и было сделано с помощью энергии огня. Человек получил физическое тело.
Вытащить колобка из печи и поместить на подоконник, чтобы он остыл, обдуваемый ветерком. Энергия ветра это энергия духовная. Ветер вдохнул душу в колобка (человека).
Алексей Дианов
ну вы ,млин... даёте! :)) А по феншуй куда печку перенести ? ;)
берёшь бабку и скребёшь по сусекам, а потом заставляешь её мести по амбару