Юмор
По зверю и блоха.
Интересно, а у зебры блохи полосатые ?? ))
Спроси у гаишников, они над зебрами ЧЛЕНОвредительствуют, может и блохи зебриные им попадались.
У зебры блохи подкованные. Зёбра животное быстрое - и за ней угнаться неподкованному трудно
ПРОЗРАЧНЫЕ !!!---ЧТОБ НИГДЕ НЕ ВИДНО БЫЛО !!!агась....
не-а, у неё блохи-европейцы (белые) и блохи афро-зебровцы (черные)
У кротов -- слепые, я это точно знаю. А насчет зебры -- не в курсе.
А ваще есть ли у неё блохи?
А вдруг блоха поперек зебры встане? Зебра получится в клетку! Не! Они живут на зебре РЕГИОНАЛЬНО. Черные на черных полосках, белые на белых! И границ не нарушают!
У неё мандовошки.
Усссатые-полосатые))
АхА... в шахматную доску...)))
Они прозрачные...
Они просто в тельняшках! )))
:))Нт нет нет в цвет Далдатимца:))
а ты их сортировать будешь?
Насчёт блох не знаю, но проезжая мимо поста ГАИ, зебра долго думала: чем же это махал ей гаишник.
А зебра сама что об этом говорит??? Блох нет!! ! И это правда...

Нет, в крапинку, и все сплошь подкованные.
серые
Типа осы!
Неа.. . у зебры блохи ПЁСТРЕНЬКИЕ, чтоб лучше маскироваться )))
глупости на коняках блох не бывает.
Блохи, они и в Африке блохи и раскраска у них одна - боевая !
Не, они прозрачные, на них пигмента не хватило, всё на зебру ушло.
у нее не блохи, а блобры!!!
Ага, как жизнь у матроса !
ага.. . только у зёбры полоски вдоль, а у блох- поперек! Шоб не сливались))))
Чёрные живут на чёрной полосе -а белые на белой
Нет, но их жизнь отличается от других, потому что они в белых полосах резвятся, а в черные идут отдохнуть.
а что это такое-зебра?
не они в крапинку
в клеточку
а у вас тараканы телесного цвета????
В шашечку !
блох нет! так, только мелкие домашние животные, причём они разделили между собой жилплощадь и на чужую границу не лезут! Поэтому зёбра не сопротивляется, а в старости есть кому позаботиться о полосатой старушке.... Так что у них : мир, дружба и жвачка "ОРБИТ"
Не, у нее есть и блохи-альбиносы))))
...на чёрных полосках -чёрные на белых-белые
Ромбообразные.
Блоха может прыгать на 33 см за один прыжок. Если бы люди имели такую же прыгучесть, человек мог бы совершать прыжки на 213 метров!
Нет
Ну, конечно же полосатые, конспирация же!
как увижу скажу
В клеточку, для того, чтобы отличались
У неё плохие блохи по тёмным полоскам ходят, а хорошие по светлым.
Не, у неё полосатые не блохи, а трихомонады!
:)))
У зебры черные полоски, это там где нет блох
Нет, полосатые у них только ночнушки!!!
Ага! интересно, а у котов и собак блохи волосатые, мяукают и гавкают?!
А у ежика калючии ?