Юмор

Интересно, а у зебры блохи полосатые ?? ))

Спроси у гаишников, они над зебрами ЧЛЕНОвредительствуют, может и блохи зебриные им попадались.
!nura! [[[Off..page]]]
Лучший ответ
У зебры блохи подкованные. Зёбра животное быстрое - и за ней угнаться неподкованному трудно
ПРОЗРАЧНЫЕ !!!---ЧТОБ НИГДЕ НЕ ВИДНО БЫЛО !!!агась....
Юлия Бондарева
не-а, у неё блохи-европейцы (белые) и блохи афро-зебровцы (черные)
У кротов -- слепые, я это точно знаю. А насчет зебры -- не в курсе.
А ваще есть ли у неё блохи?
Антитерор
А вдруг блоха поперек зебры встане? Зебра получится в клетку! Не! Они живут на зебре РЕГИОНАЛЬНО. Черные на черных полосках, белые на белых! И границ не нарушают!
У неё мандовошки.
Усссатые-полосатые))
АхА... в шахматную доску...)))
Они прозрачные...
Они просто в тельняшках! )))
Sasa Muntean
:))Нт нет нет в цвет Далдатимца:))
Акжол Елгонды
а ты их сортировать будешь?
Насчёт блох не знаю, но проезжая мимо поста ГАИ, зебра долго думала: чем же это махал ей гаишник.
А зебра сама что об этом говорит??? Блох нет!! ! И это правда...
По зверю и блоха.
Оля .
Нет, в крапинку, и все сплошь подкованные.
серые
Людмила Рябчук
Типа осы!
Неа.. . у зебры блохи ПЁСТРЕНЬКИЕ, чтоб лучше маскироваться )))
глупости на коняках блох не бывает.
Rena Alimamedova
Блохи, они и в Африке блохи и раскраска у них одна - боевая !
Aibol Jumabai
Не, они прозрачные, на них пигмента не хватило, всё на зебру ушло.
у нее не блохи, а блобры!!!
Ага, как жизнь у матроса !
Михаил Михаил
ага.. . только у зёбры полоски вдоль, а у блох- поперек! Шоб не сливались))))
Чёрные живут на чёрной полосе -а белые на белой
Нет, но их жизнь отличается от других, потому что они в белых полосах резвятся, а в черные идут отдохнуть.
а что это такое-зебра?
не они в крапинку
в клеточку
а у вас тараканы телесного цвета????
Arailym Omirzakkyzy
В шашечку !
Наталья *******
блох нет! так, только мелкие домашние животные, причём они разделили между собой жилплощадь и на чужую границу не лезут! Поэтому зёбра не сопротивляется, а в старости есть кому позаботиться о полосатой старушке.... Так что у них : мир, дружба и жвачка "ОРБИТ"
Не, у нее есть и блохи-альбиносы))))
Kristina Zhigulina
...на чёрных полосках -чёрные на белых-белые
Я Н A
Ромбообразные.
Михаил Шоркин
Блоха может прыгать на 33 см за один прыжок. Если бы люди имели такую же прыгучесть, человек мог бы совершать прыжки на 213 метров!
Нет
Киськов Иван
Ну, конечно же полосатые, конспирация же!
как увижу скажу
В клеточку, для того, чтобы отличались
У неё плохие блохи по тёмным полоскам ходят, а хорошие по светлым.
Не, у неё полосатые не блохи, а трихомонады!
:)))
Oleg Babii
У зебры черные полоски, это там где нет блох
Нет, полосатые у них только ночнушки!!!
Ага! интересно, а у котов и собак блохи волосатые, мяукают и гавкают?!
А у ежика калючии ?
Alexis Chistobaev