Юмор

Скоро неожиданные гости придут.. что делать то ??

срочно пеки пироги!)))
Альфия Фахрутдинова
Лучший ответ
Суши сухари или перекинь картишки, может червовый валет выпадет, вместо нежданных гостей.
Угу, ждёшь, никак не дождёшься.... Трусы погладь!)))
Сергей Б
Неожиданно слинять в гости. До их прихода.
пиши на дверях---грипп свинячий---сами убегут------------
У меня растяжки стоят и три бабушки у подъезда...))
придут и развлекут, А Вы сделайте вид что они застали Вас врасплох.
Расслабься милая, закажем пиццу и роллов, откроем баночку икорку, откупорим бутылочку виски
Денис Желтов
А я наивняк думал что ждут
Алина Ронская
отдай им Кемску волость и беги в Крым
Margo Dallakian
Забаррикадируй дверь они настырные
В туалет быстро и дверь не закрывай...
плов... бишбармак... и выпить ставь
Aleksandr Sherbakov
Туши свет, выключай комп!
Вадим Миллер
Если Вы слышали, что это Богу не угодно, значит люди не зря говорят. Разницы нет: производить или продавать. Давайте приведем аналогичный пример с производством, например, наркотиков. Против производства табачных изделий пока государственный закон ничего не имеет, а вот против наркотиков имеет. Допустим, Вам предложили бы работу на подпольном заводе по производству наркотиков. Вы бы перед государством оправдались, заявив: "Я ведь не торгую наркотиками, работа у меня на установочной машине, но на фабрике по производству наркотиков"? Что бы Вам ответили государственные правоохранительные органы? А если бы Вам какая-то бабушка предложила: "Ты, дочка, гони самогонку, а я буду ее продавать, клиенты у меня есть". Не одно ли это и то же: производство сигарет, наркотиков или спиртных напитков?! И не одно ли это и то же: производство или продажа того, что произведено?!

Мой Вам совет: ищите работу, чтобы душа Ваша была спокойна, и совесть чиста, чтобы Вы могли радоваться и наслаждаться тем, что произведенное Вами принесет людям благословение. Когда Бог вышел с "фабрики", на которой Он производил все для человека, Он мог сказать: "весьма хорошо". Сможете ли Вы, окончив трудовой день, выйдя с фабрики и идя домой, чувствовать полное удовлетворение от своего производства? Когда Вам будут встречаться люди, которые идут и курят, курят женщины, даже беременные, курят дети, а Вы с гордостью похвалите их и заявите: "Кури, кури! Это я произвела эти сигареты на новой установочной машине на фабрике, на которой я работаю". Вы бы гордились своей работой? Вы бы в субботу, когда все делятся миссионерскими опытами, поделились бы, как Бог благословил Вас на прошлой неделе, и Вы перевыполнили норму в два раза?

Конечно, последнее слово остается за Вами, сказать да или сказать нет такой заманчивой работе.

С уважением,