Юмор

А ИНСАЙДЕРА НА МЯКИНЕ НЕ ПРОВЕДЁШЬ?

Я, к своему стыду, понятия не имею, что такое ИНСАЙДЕР.
Но. ЭЛЬВИРА--это красивое имя.
Асель Садырова
Лучший ответ
стрелянный воробей))
Однажды сын Моллы Насреддина спросил у него:

– Отец, сегодня в медресе ахунд [16] говорил нам, что аллах создал человека из земли. Как же так? Значит раньше людей не было?

– Да, не было, – подтвердил Молла.

– Раз не было людей, то, значит, никто не сеял ни ячменя, ни пшеницы.

– Да, никто не сеял, – снова подтвердил Молла.

– Раз не было ячменя и пшеницы, значит и мякины не было.

– Да, не было, – еще раз подтвердил Молла.

– Как же без мякины можно что-нибудь слепить из земли? – спросил сын. - Когда я сказал об этом ахунду, он ответил: «Аллаху ничего не трудно. Раз он мог создать из земли человека, то что значит для него горсть мякины?»

Молла подумал и сказал сыну:

– Значит, по словам ахунда, к земле, из которой был создан человек, была примешана и мякина?

– Да, он так говорит, – ответил сын. – Но я ему неверю.

– Если это в самом деле так, то тогда почему у ахунда лицо растрескалось на столько морщин? Ведь если к земле примешать мякину, она никогда не трескается.
Атажан Халиков
на бетон надо выводить