Юмор

напишите какие-нибудь смешные шутки

Шутку или анекдот? Шуточная загадка: 2 террориста и 20 заложников-терракт :( а что такое 20 террористов и 2 заложника? Анекдот: Мальчик Вася рисовал красками портрет своего дедушки, дедушка посмотрел: Ну что, неплохо, но зачем ты мне нарисовал синие волосы? Дедушка, но у меня не было лысой краски...
Елена Решетникова
Лучший ответ
Елена Решетникова А ответ-то на загадку желаете-с ?
Лена Тт
Это будет дорого! Деньги есть ?
Посадил дед репку. Репа вышел и замочил деда.
Поделиться? [оценить]
02/16
Дворник изменился
Раздел Шутки | Категория Черный юмор | Опубликовал JohnnyF | Комментарии 0
Со вчерашнего дня дворник Петров сильно изменился. Тихий, спокойный, не матюкается, слова никому плохого не скажет, не дебоширит, курить перестал, чтобы пьянки какие – ни-ни, жену не бьёт, не орёт на детей. Умер, в общем…
Поделиться? [оценить]
02/16
А может быть корова
А может быть корова, а может быть собака, а может быть ворона. Секс-шоп для зоофила.
Поделиться? [оценить]
01/16
Ралли Париж-Дакар
Раздел Шутки | Категория Спорт | Опубликовал JohnnyF | Комментарии 0
На ралли Париж-Дакар российский экипаж первым доехал до испанского дьюти фри.
Поделиться? [оценить]
01/16
Персидский залив
Раздел Шутки | Категория Кошки | Опубликовал JohnnyF | Комментарии 0
Персидская кошка на персидский ковер сделала персидский залив!
Поделиться? [оценить]

Промо сумки с логотипом. Опт.
Доступно, на выбор размер, цвет Быстро, качественно, недорого!
stylepak.ru

Пластиковые окна в г. Жуковский
Низкие цены! Акции. Скидки. Энергосберегающее стекло в подарок!
vecktor-plus.ru • Москва
01/16
Верите в Христа?
Вы все еще верите в Христа? Тогда мы идем к вам. Аллах Акбар!
Поделиться? [оценить]
01/16
Все надо делать с юмором
«Все надо делать с юмором!» – сказал палач, рубя голову дольками.
Поделиться? [оценить]
01/16
Очень крепкая женщина
Моя бабушка была очень крепкой женщиной. Похоронила трех мужей. Последние два просто прилегли вздремнуть…
Поделиться? [оценить]
01/16
Случайно стер брови
Раздел Шутки | Категория Любовь, отношения | Опубликовал JohnnyF | Комментарии 0
Что делать, если хотел вытереть своей девушке слезы, но случайно стер брови?
Поделиться? [оценить]
01/16
Не хватило на выкуп
Раздел Шутки | Категория Деньги | Опубликовал JohnnyF | Комментарии 0
У жениха не хватило денег на выкуп невесты, поэтому свадьбу перенесли до получки.
Какие нибудь смешные шутки