Юмор

Тятя! тятя!! Наши Сети притащыли.. &? а Тебе какие Чудеса глубин Паутины являли Наши Сети.. поделись.. плииз..

ИЗ ЗОЛОТОГО ФОНДА МАЙЛ. РУ !!!)))
Лаура Маликова
Лучший ответ
Айнура Искакова ))СПсб!! РОСКОШНЫЙ ОТВЕТ!! неукоснительно соответствующий "букве Вопроса"!!))),,этакая сложноустроенная и агрессивно-функционирующая биомасса" поднятая с глубин.. Тут ведь как грица "места рыбные " еще надобно знать\\ странно што многие начали читать мораль и уповать на общие фразы -эт все-равно-што про рыбалку рассказывать в устной форме и руками показывать величину улова)).. Вы были очаровательно конкретны СПсб!! еще раз..
И еще ..почему-то вспомнился неподражаемый Майк (Науменко) со своим "Зоопарком" и коронными репликами типа "вот и наступило то чудесное завтра о котором я што-то слышал вчера"//)) и тд
в общем"а щас займемся самосозерцанием - у кого есть Лотос а ну давай садись в него"в качестве благодарности Вам песенка "питерского розлива начала последней четверти прошлого века"..
Айнура Искакова ))СПсб!! РОСКОШНЫЙ ОТВЕТ!! неукоснительно следующий "букве Вопроса"))..этакая сложноустроенная и агрессивно-функционирующая биомасса" поднятая с глубин\\ тут ведб еще как грица места надо знать.. рыбные))..
Только маски, а под ними не хрена!
Дмитрий Притворство всеми чувствами владеет. И надевает маску человек. У. Шекспир
Айнура Искакова ))CПсб!!! а Вы все-таки ждали "хрена"..

❄ ㋛ ❄ ═►
Сергей Сидоров
Айнура Искакова ))ТАК ЭТО было))) в формате -Ну погоди!! -попросили..
Ещё всё впереди.
Joma Jlmu
Дмитрий А если нагнуться, то и сзади. Приветствую!
притащили МЕРТВЕЦА...
Интернет - дело такое... как бы сугубо личное, хочу - прикинусь или такое закачу! короче, кто на што горазд...
Геннадий Попов
Айнура Искакова ))CПсб!! а Вы выбрали НЕ ХИЛЫЙ ПРИКИД!!))....
неожиданно сети притащили инспектора рыбнадзора, который успел забрать весь улов
Mir@ J
новостей ныне стоко! шо и не упомнить.. хоть записывай...
однако.. пару недель наза стоимость нефти интересовала, сейчас и она не интересна..
китайский спутник на орбите "кувыркается"? не интересно.. что ждать от китайского ширпотреба..
к соседке депутат ходит? неинтересно.. потому как к самой замминистра ходит...
Главная новость! Достойная уважения! (мое мнение).
Я - проснулась и помню как меня зовут!
Удачки!
© Алечка © Sitnikova
Ну, а юзер всё "стучится" Под окном и у ворот.)
Каждую неделю за бугром умирает незнакомый мне богатый родственник и оставляет мне несметные богатства, о чем сообщает его заботливый адвокат!
Айнура Искакова ))CПсб!! что-то мало оптимизма у Вас интонационного..))
"Что орёте, оглаеды-
Распугали весь народ.
Вот приедет в дом к нам
Пристав и в тюрьму вас заберёт".
Ave19570
Сижу в интернете. В скайп приходит сообщение: "Мам, принеси туалетную бумагу, закончилась".)))))))))))
Айнура Искакова )))Ну ДА!! нуда - ВСЕ как всегда уйдет в сферу осущ-я Комфорта потребителя// CПсб!!
В инете можно быть кем угодно
Странно, что многие предпочитают быть идиотами
Екатерина Коверзнева если это Ваша мысль - снимаю шляпу
Шолпан Кыдыралина Так легче жить!!!! С идиота СПРОС - НЕВЕЛИК!!!!
Денис Кириллов Инет не инет, серость тлевизионная
Золотые рыбки, хотели бы ко мне - на ужин...!
Андрей Манилов
ха.... за столько лет кого только не притащили... от человека .закрытого за убийство и до лидера какой то там партии в РФ.... поэтому уже ничему не удивляюсь)))
Дмитрий Башев
В инете можно узнать обо всём на свете!
Женя Власов
В этой "помойке" каждой твари по паре... но, есть и полезная информация... выбирай!
поКЛОНников
А вот Я например, чем не Чудо-Чудное, Диво-Дивное...))))
Айнура Искакова ))CПсб!! СОГЛАСЕН!!
И не говорите,... -кошмар да и только...))
Артём Рыжков
Айнура Искакова ))CПсб!! //CОРОКОНОЖКИНО ПЛОСКОСТОПИЕ....
Если вам приснилось, что вы умеете делать чудеса – вы достигнете такого успеха, который не представляли себе даже в самых смелых фантазиях.
Виктор Яковлев
Айнура Искакова Доброго!)) CПсб!! Вы Светлана со всегдашним перфекционизмом Отличницы..!! cледуя "букве Вопроса" неукоснительно.. Уважаю!!
Дмитрий Шкеликов насмешила! ржу!))
Главное: не скучно
Айнура Искакова ))ВО!!! СПсб!! ////
Возможно и такое ...
Назим Эйвазов
Да уж и чего только не бывает...
Не тиражируй, друг мой, слухов,

компрометирующих власть;

ведь у недремлющего уха

внизу не хер висит, а пасть.
Сети тащут все, что угодно. Хорошо бы мозги иметь и распределять, что нравится, а что нет...
Я в реале общался с Янковским, знаменитый актёр по кинофильму "Мой нежный и ласковый зверь". Он ещё говорил, как ему получше раскрутиться
Андрей Пинчук
Айнура Искакова ))СПсб!! Любопытно//
Myдaka
В 2012 году в мире на пластику груди и на виагру истрачено в 80 раз больше средств, чем на исследования болезни Альцгеймера... Если тенденция продолжится, то через 30 лет все люди в мире будут с огромными сиськами и железной эрекцией – но не будут способны вспомнить, зачем это им всё нужно.
Айнура Искакова ))СПсб!! дык уточнят в википедии.. ))если будет мешать при ходьбе..))
Ой, чего только не поймаешь)
Различные.
В инете можно быть кем угодно
много чего, например это.
чо за фигня
шщэщшэщшэ
Юли Я