Юмор

Как через 100 лет будет называться Москва Нью- Баку, Лос-Армянос или 6568микрорайон Пекина?

Татьяна Рыжова
Не дождутся!
Наталья Мамонтова
Лучший ответ
Всекитайским Полигоном Твёрдых Бытовых Отходов. Потому что еще до прихода китайцев завалим мы ее мусором (китайским же, по преимуществу), со всеми ее пригородами вместе, до такой тепени, что и расчистить никакой возможности не будет.
Москва однозначно.Реку- то не переименуют?!
Галым Джалишев
А это смотря кого в правительстве на тот момент больше будет и кто выиграет в борьбе за территорию, ведь когда они до предела расплодятся, тоже место под солнцем делить начнут.
нас уже не будет... мдяяяя
~ Bake ~ Toibazarov
Думаю,что раньше, они рожают ,как автоматы
Будут говорить - а, это там где провал?
Велик Град Москов! :))Русский язык уже через 10 лет будет в мире уважаем и популяренРусские люди уже сейчас интересны многим странам. Но самое главное, что люди будут учиться у НАШЕГО НАРОДА терпению, выносливости, доброжелательности и состраданию... Любви и Благодарности. Можете не верить...Еще 20 лет назад мы не могли поверить, что развалится СССР, что батон хлеба будет стоить ( в пересчете на сегодняшние цены) в 40 000 раз больше... И много чего еще не могли себе представить... И в этом "невозможном" мире уже выросло новое поколение...:))Посему, дорогите сограждане, не спешите считать, что наша страна умирает, что тут будут жить китайцы и арабы, а россиян не останется... ну, не спешите... Вы сейчас точно так же, как 20 лет назад, даже не можете себе представить, что будет через следующие 10 лет... Но снова Россия будет почитаема и желанна, люди будут учиться у нас добросердечности, потому что им она будет жизненна важна... И снова Москву будут называть великой столицей....Жителей, правда, станет немножко поменьше :)) Подробности пока не буду писать... Кто-то поверит в это, а кто-то нет...Любите нашу Столицу, любите наших людей, любите наших друзей и недругов...
Мухосранск!
Ольга Салова
Зависть - плохое чувство! Даже если это - "патриотическая зависть"
Думаю название всётаки останется, ведь МОСКВА-это звучит гордо, а вот кто её будет населять, это другой вопрос
Азия-сити...
Будет называтся - San-Mafioso!
Будет гордо называться МОСКВА на БАКУ !!!
Она станет единым супергипермаркетом
наверное все предложенные тобой названия соединятся в одно слово" Москваньюбаку-лос-армянос и тд"
Alexzandr Netfamyli
мне лично пофигу как что и где называться будет,лиж бы людям хорошо и спокойно жилось ,что бы не думали чем завтра детей накормить и на какие шишы лекарства купить старикам...
А представь - Пекин пригород Москвы! Каково?
Иван Иванов
да, скорее всего пригород Пекина...
В свое время был такой анекдот: " Те кто выезжает из СССР - учат еврейские языки, а те кто остается - китайский", похоже человек, который его сочинил, был провидцем... очень хочется верить, что мы сумеем себя сохранить как нацию, "жаль только жить в это время прекрасное не доведется ни мне ни тебе..."
Главное чтобы в ней жилось хорошо!
Nikolaj Sauk
Главное чтобы в ней жилось хорошо! А как....
Marzhana Nurgaziyeva
Moskva - stolica mira:)
Laura Kondybayeva
лос-звёзднос для хреновос человекос
Главное фтоб там с Эстонией связано небыло ничего! И Американцы и Немцы пусть туды заваёвываеть едут, но тока не Эстонцы! Гниды!!! (Соооооори!)
Почитайте Кысь. Там всё уже написано.А зовется наш город, родная сторонка, - Федор-Кузьмичск, а до того,говорит матушка, звался Иван-Порфирьичск, а еще до того - Сергей-Сергеичск,а прежде имя ему было Южные Склады, а совсем прежде - Москва.
Сергей Джиоев
а может она исчезнет с лица земли
страшно даже сказать, но я склонна думать - 6568 микрорайон Пекина. Объясню, почему. Уже сейчас китайские студенты заявляют вполне серьезно:"Нам правительство объявило, что мы можем занимать в России те регионы, которые нам нравятся. Скоро вся Россия будет наша!" Можете себе такое представить?! Страшно слушать!
Ты прав братан -нужна новая Куликовская битва !
большои кратор хе хе
а может Дас - Негрос ?
Aziza Yeskendirova
ну где то примерно так!
Guzal Rasoulova
Я ненормальная оптимистка - надеюсь, что Москва останется Москвой!
Ну в Китасии мы будем жить это понятно. А название будет Китамосква)))))
Название будет примерно такое. " ЧУРКАСТАН"
Sakura Haruno
10 баллов, Пашик! Только я думаю (учитывая нашу (ельцинско-путинскую) многонациональность, многоконфессиональность и бесконечнотерпимость ко всему и вся.... будет она называться просто - "КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА"...
А из учебников географии (из раздела: нации и народы мира) исключат национальность "русские", вместо нее будут "россияне", как того Ельцин хотел...
DA MNE ODIN AZER SKAZAL CHTO DIMAGROFICHESKIY VZRIV NEIZBEZHEN CHTO TOL'KO AZERA BUDUT ZHIT' VMOSKVE....VOT TAK