Юмор
А как дожить до 100 лет?
Весело и с юмором.
пусть меньше, но лучше.
Думаешь здесь сидят те кому за сотню перевалило ?!
пообещай себе что проживешь и действуй-!
попробуй дожить до завтра...
Все хотят быть молодыми и жить долго, но никто не хочет быть старым и болеть...
в горы где чистый воздух и нормальная пища
В замороженном виде))
Ну... с ответами думаю и больше проживем)))
Вперёд и с песней !
а что до ста, лучше до ста пятидесяти, а вот как не знаю
исправь год рождения в паспорте
Ну не знаю.... я живу до 30 и обратно)))))
Главное условие-не думай об этом, а просто ЖИВИ!
Выйти замуж пораньше, а там год за 5))) Вот до 100 а наберёшь)))
не стойте там, где можно сидеть и не сидите там, где можно лежать.
Когда у долгожителя, репортёр, спросил- чем Вы можете обьснить, что прожили 127 лет, долгожитель ответил только тем что не умер
как, как?.. главное, запомнить, что было!. . а что будет, поглядим!..)))
Это не возможно с нашей экологией.
Jit' dlya sebya i ne zakogo ne vihodit'
надо выйти за Геннадия Малахова+
а зачем?
У меня в больничной карточке дату рождения сами изменили и написали 1900 г. р. Так что я уже дожила до 110 лет.
мирно.
Меньше знаешь - дольше живешь!!!! =)
отмечай день рождение каждый день
просто живи и будь любимой