Юмор

Счастье - это не то, штоп дожить до 100 лет, а.... Что ???

Как дожить до 100 лет? Ответ прост: без усилий, в хорошей компании, насыщенно и со смыслом! И это не шутка.. .

Дэн Бютнер - исследователь и автор National Geographic несколько лет со своей командой изучал так называемые "Голубые зоны" по всему миру - общества, в которых старики живут активной, насыщенной жизнью и доживают до рекордного возраста: 100 и более лет!

В образе жизни всех этих людей присутствуют общие черты, о которых Дэн рассказывает в своем выступлении на конференции TED – Technology Entertainment Design (Технологии, развлечения, дизайн) . И одна из этих черт - четкое знание ответа на вопрос "Ради чего я проснулся сегодня утром"

Хотите знать, как жить, чтобы дожить до 100 лет - тогда очень рекомендуем посмотреть увлекательное и насыщенное интересными примерами выступление Дэна полностью.

Меня особенно впечатлил 97-летний мультимиллионер, который пожалел 2000$ подрядчику за новый забор и сделал его сам
Маринина Лариса
Лучший ответ
Людмила Кадышева Чмась Золотку !!!
Ну, дожил, и чё??? У нас говорят-до 120 надо, доживу???)))
А чтоб в понедельник было кому банку пива поднести!! ! Тогда можно и до 100 лет дожить...
Главное прожить так, штоп тебя потом ещё 100 лет вспоминали!
И вздрагивали икаючи!!!!))))))
Елена Зоткина
а ХОРОШО дожить до 100 лет!
Lewa Virgo
Это что бы умерев в столь почтенном возрасте, тебя не повесили на суку, а зарыли в землю!
Андрей Гапич
Успеть умереть вовремя!
....а штоп слово "штоп" - писать правильно! Вот оно щасьте!!!
Людмила Кадышева а как правильно ?
Анастасия Кресова Да здрафтвсуют учетиля рускава йезыка..Чест им и фала..Учысь Калинка,вота оно настясчее знанье!!А ты чо твариш,сафсем бизграматная,ага..))))