Юмор

Как дожить до 100 лет?

Я атлет! =D (если всё прочеть, вопрос-+1 ответ и мой, получится рифма.. . ой)
Iнкар Жанабiлова
Лучший ответ
Зачем? Надоест !
Впасть в спячку!
!!!аська !!!
Ложись спать, аналостанка. Сон- он как формалин для кунсткамеры, без него не было-бы и музея! И смени фамилию, иначе от геморроя до 40 не доживешь.
Вячеслав Шпак
А что, у Вас много способов? Излагайте. Обсудим.
Виктор Ткачук
потомучто
Лиза Рыбакова
Не пей алкоголь, не кури, не работай на хим. заводе, не провоцируй людей помешать тебе дожить, не живи на тектоническо-опасной территории, живи подальше от производственных заводов, не ешь слишком много чипсов, не совершай тяжких преступлений, умей зашишятся, умей отстаивать свою невину, вовремя ешь молодильные яблоки, не смотри телеканал "ТНТ", не лазь по крышам домов, не корми из рук тигра, не купайся в непредназначенных местах, внимательней слушай учителя по ОБЖ, не забывай вовремя вызывать реанимацию, не пиши завещяние, не гуляй поздно ночью, не балуйся, соблюдай наставления врачей, не гуляй на стройке, не ходи в чернобыль, не забывай сказать "нет! ", не облучайся мобильником, не заходи в лифт с незнакомыми людьми, не спускайся в колодцы, в лес не ходи, не таскай кирпичи, не ешь высокохалестирированную пищу, не поднимай тяжести, не участвуй в войне, не садись в машину к незнакомцам, не играй с оружием, не ешь немытые фрукты, не бери в руки подозрительные предметы, не пей много уксуса, не забывай выключать газ, не бойся прививок, не заводи дома опасных хищников, остерегайся собак, будь осторожно около строительного края, старайся избегать херургических операций, но при необходимости проходи их, не кунайся с головой в воду, не поникуй от моих советов, не говори что надоело жить, не кочайся на стуле, не выглядывай из балкона, не ложись под колёса, не ходи на красный цвет, не совершай травмоопасного поведения и может доживёшь до ста лет!