Наверное потому, что экстрим любим.
Удачи
Юмор
Зачем мы запускаем Windows в опасном режиме?
компютер экстримал
что бы насладится всеми прелистями запретного плода.
Вы имеете ввиду, под учетной записью администратора??
Чтобы работать, а потом в безопасном, что-бы труды свои поисправлять.
Безопасный режим-это когда винда загружается без драйверов для сетевухи, звука и т. д. Работать на такой винде не сможешь. Этот режим нужен для лечения ОСи от вирусов, восстановления системных файлов и т. д. Вот почему мы пользуемся наиопаснейшим режимом. -)
Ха-ха-ха улыбнуло =)
Не слышал о такой опции в Windows. Или выпустили новую версию Windows Danger!!!
Зачем мы запускаем Windows(виндовс) в опасном режиме? - это смотря как понимать в "опасном", может ты имеешь ввиду в запуск виндовс в БЕЗопасном режиме (safe mode)(чтобы запустить в safe mode при запуске виндовс нажми F8 и все) -єтот режим нужен для того, что бы восстановить что-нибудь через него (он запускает только самые необходимые драйвера для работы системы)
- этот запуск производят в необходимых мерах : когда нельзя зайти обычной запуском виндовс в систему.... для копирывание какой-либо информации при переустановке ОС... итд.
чесно скажу не когда не слышал о "запуске виндовса в опасном режиме"даже в интернете смотрел - нету никакой информации... .
ну Я не знаю помог тебе или нет ???:))))))
Александр Овчаренко
Да прикалывается девчонка-ты что ли не понял.
Вопрос в теме юмор, все-таки. ) Улыбнул.)