Юмор

А кто "чудеса" армейские помнит?))

После отбоя, в темноте и тишине кто-нибудь выдавал фразу: "Вот и еще один день прошел. " И вся казарма хором: "Ну и х... с ним! ". Это из моего прошлого, без придумок...
Merdan Shadurdyyew
Лучший ответ
а то.. " воон ту высоту вы цуки возьмете исче до заката.. и не мечтайте ни о какой огневой поддержке "..и ведь взяли.. и фуйня, что тридцать лет бессониц и кошмаров.. кто нас считает.. " мясо "..
Серёга Киреев Ну что о грустном? У всех что то в памяти осталось.
в военкомате.
- Вы знаете, так я хочу служить во флоте...
- Призывник, а Вы хоть плавать умеете?
- А что у Вас на флоте кораблей нет?
Mezahir Sariyev
нач штаба вывозил жен офицеров на стрельбы... так стреляли из всех видов оружия, даж из снайперской винтовки с оптич прицелом...

Поздравляю!
С праздником, мужчины дорогие!
Принимайте поздравления от души
Вы для нас любимые родные
Покорители всех жизненных вершин!

В день защитника, желаем вам удачи
Дней веселых, денег и тепла
Пусть вас только счастье озадачит
И отныне не покинет никогда!
под простынь, пока не видит жена, укладываешь змейкой обычную швейную нитку так чтобы когда положишь простынь нитка оказалась под спиной жены а конец нити незаметно берёшь в руку и когда тушиться свет, начинаешь тянуть не сильно за эту нитку. у неё ощущения как будто под спиной бегают какие то насекомые. орёт очень прикольно.
Vladimir Kravchenko
Серёга Киреев А если тёщу ночью пастой зубной намазать?))