Юмор
что делать студентам если профессор не пришел на пару..? А?
..СНА_(тут (РУ (жэ_улечься с видом для наружних ) спать ) , а внутри _ улететь на самое дном сна , -фаэтон, и там, в через такие жэ, внутри всех профессорских (в_НЕЙ_ТРИ_Но_ нейтронно _АТОМэрно, тама внутри про мэж электронно в меж протонно - тама геномно эр (то) трицитно хромосомно, с то ужэ НЕ с эР, а рВанными дырками, у весёлых НЕЙРОНОВ лукавыми взглядами и внутри океана и внутри вулкана и внутри в через всех профессорно- академичных внутримозговых водах отплавав = все геннномодуляторные молекулярные решения внутри себя испробывав, можно ужэ и не ждать, никакого, професс_со_эра, а эрою, самою плавать в над, любым атомом террою и летать любою хронодолькою секунды _ которое толкнёт своим саморождённым в меж пульсациями фотонов всех звёзд, единственным первопоследним пульсом = фаэтоном, вдруг саморожденно агенно_огенённым ягеном саморожденно=самопонявшим = а не пора - ли самому себе ставить самозачёт и? просыпаться, IYI ЭЮ = эй ю = ты чего? второю клеткою не до векованную, а телесами= как вселённогалактикою новойю соннососеднею и ужэ толкаешся) всех ( повторами, тем жэ бытом = тойжэ длинны бытовых - саморожденных эрмжбрионов, а на поверхности чёрного солнышком вьюнково протуберанцывыми троянов распугали _ надо осторожнее спя человечностью саморожденного и дажить = дажэсть и им = а не ждать и не желать - ничего, кроме вакуумной пустоты ) в которой, хоть что- но профессоинно квази сорноэ ) и всегда, вне ( спящей главы, внутри её и самородившей? только ожидание чего то как и не от себя - как нового ) то увы, нового не даст и любой про фи ональный тем жэ самым = внутри-вселенско=внутри-галактическо = внутри-атмосово = внутри комнат любых черепов =имижэ из них жэ = вечный астробианикобиофонический сор из всех свободных семеричками бирюзовых искорок циферками - изучать - слово = всего одно слово = хороша жизни пустотою пустое "вода" способное держать в пустоте, хоть что для изучения всего одной мысли = а из чего составом всего одна человечность? и рассыпанное во всю внутренность всего у одной, спящей на лекции __и у одной главы =

Гуля Умбетова
..неЯгеном, А @шкою, ну-ка, хоть фотками, безконечнА? тоды =колись ОБОИМИ БЕЗКОНЕЧНОСТЯМИ , -чего такого НЕ СТАРсо, а нового, в 1998 году смогло быт ВНЕСТИ? чесн словА, НИЧЕГО, КРОМЕ ТОГО, ЧТО, ДАЖЭсть, пустотнкою первопоследнею искоркоНЕЙТРИНОМточкою-и -космосом = со внутренним бытиём эю всем )))= оноэ жэ = всегда самособою тока самосебя родив один раз, будет преподавать, что даже внутри нейтрино, единственноэ дырка - впускает всю аудиторную небытия = ГЛУПОСТЬ и переобучать, всего ОДНОЮ НЕЙТРИНКОЮ, было =есть= БЕЗКОНЕЧНОСТЬЮ ЛЮБОЮ будет всегда начинать с самопозДНА=с себя

Зачет ему не ставить и всех делов!!!)))
Приветик. Мож похмелимся?))))
Павел Елин
так тыж не пьешь))))))) ну ладно давай бахнем по рюмочке чаю))))
Пить Томатный сок !
на ушах стоять
Баклуши бить.
попробуйте зкзамен сдать пока)

при опоздании на 15 мин мы имели право с чистой совестью уйти с лекции
Не ходите дети в школу, пейте дети кока-колу.
искать его в сортире
Павел Елин
чего так?
Записку написать на доске и уйти, мы так и делали, когда препод опаздывал)))
Кол ему
Сбежать в кино!!
Как на счёт крючком повязать)))?
а? любовница?.. ОТ молодчинка!... и Профессор! МУЖИК!!!. (*
Павел Елин
не завидовать))))))