Вариант 1: Это тебя не устраивает.
Совет №1: Выгони Женьку и позвони Юрке!
Вариант 2: Это тебя устраивает.
Совет №2: Пригласи Женьку зайти и позвони Юрке, скажи чтоб не приходил!
Вариант 3: Тебя устраивают оба.
Совет №3: Пригласи Женьку зайти и подожди Юрку. Когда придет, они сами все решат!
Вариант 4: Тебя никто из них не устраивает. А Юрку ждала, чтоб он помог прибить полочку (под "прибить полочку" понимать все что угодно) ! )))
Совет №4: Попроси Женьку прибить полочку, если откажет, то см. Совет №1
Вариант 5: "Хочу пудрить мозги обоим"
Совет №5: см. Совет №1 или см. Совет №2 на выбор, в зависимости от того, кто сегодня более предпочтителен. Ни в коем случае не см. Совет №3, но можно см. Совет №4! В конце концов лишняя полочка никому не мешала!
Вариант 6 (маловероятный) : Юрка и Женька - слоны из зоопарка.
Совет №6: Если вы ждали хотя бы одного из них, вы знали на что шли! )))
P.S.: Если вам не подходят перечисленные здесь советы, то пишите в комменты, возможно еще отвечу! Если раньше не отпустит! )))))
Юмор
Что делать, если ждала Юрку, а пришёл Женька!???)))
ПерекрестиТЕ его... и нарекиТЕ.... ЮРКОЙ!!
Не знаю что и делать то
Айжана Абдрахманова
Не опаздывайТЕ!)))
Татьяна Щербакова
Так в пробку попал
Жди Кольку с вином и полькой)))
Юрку поставить в очередь)
Ж. дай Женьке
жди следующего, будет Ашот с миниралкой)))
Пойти самой к Игорьку или Славику
Айжана Абдрахманова
Намёк понят!)))