Юмор

Сижу в кустах.. караулю маньяков.. не хотите присоединиться..?

Alex Dmitriev
Присоединяюсь.. Вдвоем мы его точно отманьячим!
Андрей Сушков
Лучший ответ
Alex Dmitriev Их.. давай не будем размениваться моядарагая)))
*one Love* *one Life*
Дааа! Женщина без трусов опаснее мужчины с пистолетом.
(Пока писал, уже надо добавлять ЖЕНЩИНЫ)))
в смысле, свечку подержать?
Katalina @@@
Что-то вы туда зачастили... Маньяки уже знают эту засаду )))
Юлия Попова
Мне надо бы, чтобы ты ко мне на прием пришла, а то я за тебя уже что-то начал беспокоиться. Какие-то у тебя навязчивые желания.))
Зарема Алиева ааааах, психеятор! ну воооот, ишшо аннаво маньяка выловили! )))))
Alex Dmitriev Тыэта.. питеше про прием.. сейчас знаешь сколько желающих набегут)) Привет
Ну не все же сразу... Давай по-одному...
Только капканы сразу ставим, а то опять убежит.
давай сразу, без этих игр
а есть чой бухнуть или захавать или радива? станция маньяк
Нее... я лучше посмотрю ...с дерева... ведь маньяк маньяку глаз не высосет... а вот мне ...к тому же я не вижу других маньяков кроме тебя... ну да тебе виднее ведь... маньяк маньяка видит издалека...)))
(...так дашь мёду а то и дальше буду обзываться...))))
Alex Dmitriev Пчелы дадут.. тыж у дупла сидишь))
...предлагаю кусты поменять на сауну... вот там-то мы их точно и сцапаем...)
маньяки тебя уже вычислили, и боятся
Иду ...вот только захвачу с собой пару топоров и бензопилу...
щас буду
нее не хочу! вот если бы ты предложила-бы по караулить маньячек!?!
Nurken Kalkabaev
не обижай маленьких, они и так в себе не уверены!
Кирилл Капчук
Обязательно маньку изловим, толька удочку возьму и приду
Дамира Супер
почему ж кусты тресуться!? это ж там они ...)))))))))))
Что понравилось, мне нет
Где эти кусты?

© Маньяк.
Daш.к)
Alex Dmitriev Давай на запад.. там под кустом магнолии
а чё нам к камута присоединяцца.? кажный маньяк - он сам за сибя. )))