Юмор

Что ж,начну я по порядку....загадать хочу загадку....Кто сидит за тем кустом?Что он делает под нЁм ?

Ларчик просто открывался
это зайчик обо.... всем сейчас расскажет
шел я лесом, шел я полем, вижу, гриб стоит на воле, присмотрелся - боровик, ничего себе мужик!
Стал я ближе подбираться
захотелось обо.... всем расскажет куст:
Вот расту себе расту... .
, и однажды под кусточком,
под моим большим росточком появился Боровик.
Глядь зайчишка выбегает с ножиком наперевес
" Перережет нафик лес? "- я подумал. И вот тут... .
Зайка увидал грибок
"Полезай ка в кузовок", радостно грибу сказал, наклонился и.... упал.
Рядом девица та шла и вопрос сей задала.
Кирилл Rey Mr.animo
Лучший ответ
Чёрти что! Ну, нет порядка:
Как - под куст, так - мне загадка....
Маша Булыгина
Мины ставит кто в кустах
От Natali метрах в стах?
колобок) ниче не делает) рук то нет))))
он под нем сидит - не дышит
наши он ответы пишет.
И зачем же пишет он?
Потому что он - шпион!

А еще из-по куста
Лучше грудь ваша видна
Мул@точка! *
там сидит ёжик с большими глазами.... а почему большие? какиет..))
Юлия .........
грибник за грибом полез
засранец
Romella Adamyan
Что ж, начну я по порядку.... загадать хочу загадку.... Кто сидит за тем кустом? Что он делает под нЁм? Может землю роет кочет?. . Может кот посрать там хочет?.. Или кто-то загрустил, и в штанишки упустил?
Анна Ткаченко
медведь сидит за тем кустом-малины он объелся. Народ решил пугнуть хвостом, не знает куда делся!
Солидарна с Геной Букиным...
эт ежик, он притомился и отдыхает. отгадай ты загадку ;) : я в лесу ее нашел, целый день искал, и домой ее принес потому что не нашел. ответ в личку пиши.