Юмор

Песни петь не хотите, загадки разгадывать не желаете, может хоть сказочку расскажите ?

Перед смертью отец сказал своему сыну: «Эти часы мне подарил твой дедушка. Им почти 200 лет. Прежде чем отдать их тебе, я хочу, чтобы ты сходил в ювелирный магазин в центре города. Скажи, что ты хочешь их продать, и узнай, сколько тебе предложат».
Сын отправился в ювелирный магазин, сделал так, как велел отец, и, вернувшись домой, сказал: «Они предложили всего 150 долларов, потому что часы слишком старые».
Отец ответил: «Сходи теперь в ломбард».
Сын выполнил просьбу отца. Вернувшись домой, он сказал: «В ломбарде предложили 10 долларов, потому что они выглядят слишком изношенными».
Тогда отец попросил сына сходить в музей и показать часы.
Сын отправился в музей. Вернувшись домой, он сказал: «Куратор предложил 500 тысяч долларов за то, чтобы эта очень редкая вещь оказалась в их невероятно ценных антикварных коллекциях».

Отец произнёс: «Я хотел, чтобы ты понял, что в правильном месте тебя ценят больше всего. Избегай неправильных мест и не сердись, если тебя не ценят. Те, кто знает твою ценность, будут ценить тебя. Не оставайся там, где не будут видеть твою ценность».

Знайте себе цену!)
Айнур Айтжанова
Лучший ответ
Екатерина Маленкова Добрый вечер, Сережа! Спасибо!, ты настоящий друг! Очень понравилось!)
страшную?
Сейчас мужа приглашу ...самый ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СКАЗОЧНИК ...ну, как АНДЕРСЕН ...А иногда бывает ...когда русскими СКАЗКАМИ меня развлекает ..
про белого бычка
Так нам и так их каждый день рассказывают.)
Нина Халипская
В детстве все над ним смеялись,
Оттолкнуть его старались:
Ведь никто не знал, что он
Белым лебедем рожден.
Гадкий утенок
Это Я))) ))
А я шо по твоему делаю? Я с утра песни горланю.... правда никто не оценил

Доброго вечера Аллочка))
Сюзи Саргсян
Екатерина Маленкова Доброго, Владушка!)))
У меня плохо с песней, а в сказки, никто не верит (
Жил-был Колобок и умер... Всё... СПАТЬ!...