Юмор
Сидела на уроке ничего особенного не делала, а ...см.
а училка начала орать, что она старая, но не глупая, что это с ней?=))) Или это я чего то не поняла?
Устала она, измотана и издергана, орала от собственного бессилия. Не обижайся, жизнь у взрослых гораздо труднее, чем у тебя, ты это когда-нибудь поймешь и вспомнишь свое беззаботное детство и детские проблемы покажутся пустяковыми. Ты лучше пожалей ее, ведь ей гораздо хуже чем тебе. Пусть твой мир будет добрым, солнышко!
Сергей Бражник
Спасибо, за приятные слова))) но моя училка это отдельный кадр)
а в юности все учителя виноваты.... только не я.... я умная начитанная все знаю.... и чего они ко мне лезут....
А ты молодая и глупая ?!
месячные начались
Сергей Бражник
да скорее закончились...
Я тоже, когда пиво на уроке пил, меня почему-то выгоняли. Нет, что-бы за рыбкой послать!!!!
Значит все таки что-то делала, Выскочка))))
Сергей Бражник
не..только не в этот раз=))))
звук у ифона отключила на уроке?
Сергей Бражник
да, но меня это не спасло..
Потому что старые знают, что молодые дураки. А молодые только думают, что старые дураки. Так что не парься. Старых не переплюнешь.
...просто жизнь у нее уже на закате, а ума для этой жизни так и не прибавилось...
климакс..
Старческий маразм.
просто она заметила как ты в окошко дымок выдуваешь!
Они все так делают, забей) Я ужо привыкла..)
Может быть она немножко чёкнутая?
Сергей Бражник
"немножка"
Следующий раз скажи ей "что вы, вы молодая, красивая, высокая.... " а вот насчет глупости упусти момент.. . пусть гордится комплиментом=) в любом случае ей это будет приятной неожиданностью=)
Вот потому что ничего ты не делала, поэтому и начала орать!))