Юмор

Извините за идиотский вопрос - лучший рок - магазин в Москве назовете, если не сложно? Дочери - 18 ...там

группы -ПОСТ ХАРД КОР, кажется так. Ну, в общем не по музыке - по одежде - где они все одеваются? Хочу ей из одежды купить ...дурацкую кофту с капюшюном, правильного цвета с хорошим чем то там...
Питерские мы... да еще и юмористы)))
Елена Сергеева
Лучший ответ
Татьяна Никулина Кольцо у меня от вас есть. Питерских. Рыбка. Ломалось много раз .2000 - го . Был рок - магазин рядом с вокзалом - уникальные рыбы там плавали. Кольцо запаял давно - на пальце до сих пор...
...гугля выдает Рок Бункер...
Татьяна Никулина ....сенькьюверимач
Дивизион
Далеки мы от... рока....)
Татьяна Никулина Но не далеки от хип - хопа ?)
я с другого города, увы
Fariza Ablazimova
Татьяна Никулина Сенькьювэримач за доброе слово.
Вопрос действительно идиотский, тут не поспоришь. Ведь ты ничего не хотел спрашивать. Цели твоего вопроса:
1. Рассказать, что у тебя дочери 18 лет (кстати, лучше расскажи, зачем ты её бил, когда приходил домой пьяный каждый день? Если бы этого не было, жена не забрала бы дочь и не бросила бы тебя. А теперь ты льёшь крокодилова слёзы любящего папаши);
2. Рассказать, какую музыку ты считаешь "правильной"
3. Рассказать, что ты живёшь в Москве.

Максик, ты как подросток. Твои действия просчитываются на раз. А ведь тебе 46 лет! Нельзя быть таким примитивным.

Но по сути вопроса я тебе подскажу, так и быть. Интернет, Максик - это не просто средство для того, чтобы ты мог поднять свою самооценку на "Ответах". Это большой-большой магазин всего на свете. Помочь тебе сформулировать запрос в Яндекс?
Я в свое время ходил в магазин "Железный марш" на Петровско-Разумовской.. Но его наверное и нет уж сейчас... Хотя как знать..
Елена Чен
Не извиним. Мы за отсутствие на сервисе таких идиотов, как ты.
Татьяна Никулина Вы? хехехееееее..
Татьяна Никулина Хеехехеее... "Мы" - это кто, боюсь спросить? Что истерика началась? Ути - пути... малыш - когда - нибудь женщину найдешь себе? Мастурбировать на каждый мой ответ и вопрос не надоело? С разных почтовых ящиков в течение 7 - ми лет? Хеххееееееее
ахаххахаххахаааа.... жесть.... я тоже не от туда но ответить могу, на и-нет сайтах заказывай смело, алиекспресс к примеру
Aimad Boudour
Татьяна Никулина алиекспресс - это серьезная тема? Кроме шуток, ботву оторву, если что... хотя бы ссылу кинул
Пусть сама себе купит, что ей там надо, не маленькая
**
***викусик ***
Татьяна Никулина 472 балла - петушок, только что сделавший свой почтовый ящик. Тебе нужно что? 472 балла. Погадить? Ты когда к зеркалу подойдешь сегодня и посмотришь самому себе в глаза.... ай какай я Анастасия Самарская ...как славно нагадила в интернете - губки пудешь рисовать? Может ноготки красить ?