Спокойно спит Нина. Около нее появляется Шурик. Несколько секунд он всматривается в милое лицо девушки, потом поднимает голову, и его взгляд встречается с «кунаками», которые энергичными жестами нетерпеливо командуют ему: «Тащи!»
Шурик начинает волоком тащить мешок со спящей Ниной. Неожиданно Нина открывает глаза. Она смотрит на Шурика, еще не понимая, во сне он появился или наяву.
— Шурик! — улыбается она.
— Тсс! — прикладывает Шурик палец к губам. И продолжает тащить дальше.
Окончательно проснувшись, Нина засмеялась.
— Ну что вы делаете?
— Только ничего не надо говорить…— печально отвечает ей Шурик.
Оттащив спальный мешок с Ниной на достаточное расстояние от подруг, Шурик останавливается и долгим взглядом смотрит на Нину.
— Что с вами? — спрашивает она.
— Я пришел проститься…
— До свидания, Шурик! — нежно говорит она и закрывает глаза в ожидании поцелуя.
И действительно, Шурик наклоняется над ней и тихо говорит:
— Прощайте, Нина!.. Будьте счастливы.
Кажется, что сейчас он поцелует ее… Но вместо этого Шурик быстро задергивает застежку спального мешка, «упаковав» Нину прежде, чем она поняла, что происходит.
Юмор
а что говорил шурик в фильме гайдая когда он похитил невесту??
Он не говорил а действовал.
Я её украл - я её и верну...): -)
Его слова не так уж и важны. А слышали, как при этом кричала его душа?
Надо Федя. Надо.
Была ваша, стала наша.
поймай меня
Когда будешь делать шашлык из этой невеста.... Шутка)))