Юмор

Что исчезает у девушки, и появляется у женщины?

Интересная ситуация – познакомился с девушкой (весна 2013г), взял телефон встретились пообщались, вроде все хорошо, начиная со следующего дня как вводу канула, ни на смс ни на звонки аут полный, ну я соответственно забыл, переключился. Проходит 2 месяца объявилась хочу встретиться и все такое. Я - ?ладно давай, после этого все как по маслу, говорит детей от тебя хочу (ей 21 год), но вот прикол! - на телефон никогда не отвечает и не перезванивает а отвечает смс и вообще вся связь - только переписка (никогда с таким не сталкивался). Проходит месяц и она опять пропадает, на 2 недели. Звоню пишу без толку. В непонятках, думаю ну наверное обычная прошм**довка, покутила и свалила. Потом опять объявляется, я ей – «эй все с тобой понятно, забудь этот номер и меня тоже» слезы сопли вой нашла меня, думаю ладно пусть, буду про запас держать для личных нужд… Ну и вроде как опять нормально, все шло своим чередом, периодически она отмораживалась (срывала встречи), я соответственно тоже в игнор ее отправлял, и она опять возвращалась с извинениями. Так вот эти качели начали меня самого постепенно раскачивать. Я стал привыкать к ней, замечать что ее «я сегодня не могу такие-то дела» стали меня бесить. И вот однажды совсем недавно 8 марта, договорились встретиться заранее. В день икс цветы подарок, пишу – а она «не могу, котик заболел» везу в ветеринарку. Я – «WTF!!» думаю вранье! Измена на лицо! Просто за нос водит. Послал ее. Вечером – «прости это правда и т. п.», я ее в лес отправляю – она «дай последний шанс». «Хорошо» - «завтра в 6 и никаких оправданий». Наступает «Завтра» в 3 часа - «у меня умер дедушка уезжаю туда-то прости не смогу встретиться». Я взбесился!!! сказал что вранье это все, такими вещами не шутят и что лучше бы у нее «голова разболелась», послал ее на три буквы ну и решил теперь точно все! Потом не знаю черт меня дернул проверить все что она сказала, (есть служебные возможности) Оказалось – в ветеринарке есть запись о ее приеме в тот день. Билинг телефона проверил пробил, оказалось что левые номера ей не звонили и ничего не пмсали (парни уж точно), за последние 3 недели и она тоже (подозрения то были на это). Дедушка действительно умер. ((( Получается я не прав. Ну вот и как быть? Сказать я ей не могу, без спроса в ее личной жизни покопался, некрасиво. А может и раньше я зря наезжал в похожих ситуациях?
З. Ы.: контакт электронную почту, вайбер и т. п. не проверял может там что-то. Но по идее смс или звонок странный мог пройти, но там пусто...
Eldarbek Султан
Лучший ответ
Ты написала все свои ошибки?
Елена Я
Виктор Пантелеенко Не поняла ответа
А может - наоборот?
Виталя Шварц ну ты гудвин. колись. всем любопытно
Невроз
Елена А.
жених исчезает, а муж пРоявляецца
Юрий Будаев
Разум?
Артём Гирин
наивность)) ) ...
Евгений Пак
Морщины
Женя Егоров
Открытое общение по Канту
Олег Миронов
Буква "У"
условный срок