Юмор

Когда начинаешь анализировать итоги войны между мужчиной и женщиной появляются сомнения.

Мужчина думает, что он победил, а женщина, в это время
улыбается. Значит, это не окончательная победа или, может быть, это вообще
поражение!?
Костя Архипов
Знаешь, что будет через 5лет? -Что? -Я выйду замуж за красивого мужчину, рожу ему сына, а ещё я буду его безумно любить. -А как же я? -Ты женишься на психопатке и будешь счастлив.. . -А как же мы? -Глупый, это я о нас.. .
Ирина Заградская
Лучший ответ
Не стоит с Женщиной воевать, а то ведь можно своё мужское лицо потерять!
☆☆☆

☀ 11 ➽ А без войны ни как нельзя ?

Ага! ! во всех местах главое проевляются. Кто же нас поймет женщин? сама понять себя не могу
Макс Макс
Как жэ э ему повезло!! ! Што не заржала!
Kiril Kontrov
Особенно когда уже появляются пострадавшие
Слишком мужчина самонадеян! Не так просто понять женщину, сама себя иногда не понимаю!
С женщиной война невозможна : мы сразу сдаёмся.
Главное чтобы победила дружба, а может даже и любовь.
В этой войне победителей не бывает, а трещина в отношениях остаётся, растёт и может стать пропастью.
лучше худой мир!
Может быть и поражение.
Неужели? А что делить и чем меряться?
Алёна Исаева
А, может, это итоги выборов.
Утром ответить на телефонный звонок таким голосом, как будто ты уже встал - это большое искусство.
Анализы потом, а близость после войны естественна.
особенно когда эти сомнения писают мимо горшка и громко кричат...
вы охуели просто готовте свои дырки
Игорь Щуклин
вот такие мы....
Kewa Kenje
Х-ня война, главное маневры
==>Ulzhan== <
Театр, театр, театр.. . Драма, мелодрама, комедия, трагедия... Нет ни победителей, ни побежденных...
анекдот
мужчина- вот бы выйти замуж

жена-ты и так замужем

мужчина-нет а почему тогда у нас 100 детей по 50 мальчиков и девочек

жена-какой мы токо 3 родили то они штаны писяют хоть им по 35 лет

мужчина-вот они какие мужчины прямо молодцы

жена-

ты сума сошел что-ли какой ты страный после пьянки
А без войны не обойтись?
зебра жизнь еще ни кто не отменял
Если женщина в это время улыбается, то это можно считать крупным поражением!
Dmitruu' Myluarov