Юмор

Чёйта за примета-ежели глаз чешетца???

Mirnamiq Aqayev
Жила-была одна женчина, ну как жила ...да в общем то не плохо, если бы не одна страсть, женщина в приметы не верила.. А бабка её наоборот, часто так говорила :
- когда локоть чешется – к горю,
- если муха попала в питье или в тарелку с едой это к подарку,
- когда сам себя оплюешь случайно – обновка будет,
- если чешется шея– к пьянке
- однако когда чешется затылок – это к печали,
- в ноге свербит – к радостной вести,
- если переносица чешется – к покойнику,
- правая бровь зачесалась – к свиданию с другом, если левая – с врагом,
- левый глаз чешется – к слезам, правый – на милого глядеть,
- когда щеки чешутся или горят великим пламенем – к слезам,
- если звенит в правом ухе – это хорошая примета к добрым вестям, однако если зазвенело в левом ухе – к новостям худым,
- когда зачесались уши – к разного рода незначительным вестям,
- подошвы чешутся – к путешествию, к дороге,
- если двое зевают одновременно, значит, им вместе водку выпивать.

Сначала женщина не верила.. а зря.. Попала как то ей муха в котлету.. в столовке.. не специально.. а так, сама по себе села и давай значит котлету топтать.. Не стала женщина обедать пошла голодная домой.. Тут шея зачесалась.. Женщина бегом домой... А там муж.. сидит зевает прям ажно скулы выворачиват... Женщина тоже зевать начала.. синхронно.
Муж видит такое дело.. сразу подарок на стол Литру!!! Все совпало.. Потом звон в ушах, Левый глаз зачесался ..заплакала женщина.. Правый тоже женщина глядь а муж то не дышит.. и переносица чешется ажно до пяток.. Вот и подумай тут верить или нет))
Виталий Никифоров
Лучший ответ
Это к водным процедурам
Надежда Гурбо
в глаз дадут нибось ))))))
У туши истек срок годности)))
Ольга Демина
Это диагноз.
Коньюктивит, однозначно!
Islam Musaev
Чейта мне подсказывает, что кто-то в его дать хочет.
Максим Дерлыш
Это про люди Х когда чувак лазером из глаза стрелял...